Главная Контакты
Наши услуги
Статьи
Новости
Женские секреты
Публикации
Питание
Кулинария
1.10.2016
Цепочка на щиколотке - модные мотивы украшений 2016
 

Цепочка на щиколотке - модные мотивы украшений 2016В наступивший сезон весна-лето 2016 вернулась из далеких 50-х годов уникальное украшение – цепочка, которая носится на щиколотке. Это украшение подчеркивает изящество ног, привлекает к себе внимание и вносит изюминку в образ. Какие фасоны цепочек будут модными в этом сезоне 2016, как правильно носить и с чем сочетать цепочку на щиколотке - в нашей статье. Немного истории. Немножко истории о том, откуда пошла традиция носить цепочки на ногах. На Востоке подобные украшения носили девушки, которые вышли замуж.

А вот то, насколько богато цепочка украшена камнями или драгоценными металлами и какой она толщины, говорило о материальном благополучии ее мужа. В Древнем Китае для тренировки традиционной походки, девушки практически с детства начинали носить цепочки на обеих ногах, которые еще и скрепляли между собой. В Индии украшения на щиколотках широко используется в исполнении традиционных танцев. Зачастую такие украшение представляют собой настоящие произведения ювелирного искусства. В Европе первые цепочки появились в 50-х - их носили только юные школьницы для того, чтобы подчеркнуть безумно популярные на то время белые носочки. Далее подобные украшения набирают популярность во времена возникновения неформальных организаций и особую популярность приобретают у хиппи, рокеров и байкеров. Мода 2016.

Изящные тоненькие цепочки Этот вариант цепочек подойдет для тех, кто хочет поэкспериментировать и попробовать данный тренд в деле. Он изящно смотрится на лодыжке, подчеркивает утонченность женских ног и говорит об особом чувстве вкуса его обладательницы. И становится совершенно понятно, что именно такие стильные, романтичные и женственные украшения пропагандирует в своей коллекции французский бренд Chloe. Мы можем видеть тоненькие цепочке, нежно обвивающие женскую ножку. Из декора дизайнер использует небольшие подвески в одном или  двух экземплярах и дополняет их канделябрами из таких же тоненьких цепочек. В противовес утонченным цепочках описанных выше, американский дизайнер Calvin Klein предлагает цепочки с крупным плетением.

В демонстрации своей коллекции Кутюрье одевает моделям подобные цепочки сразу на обе щиколотки, прозрачно намекая, что подобное украшение только для смелых и независимых женщин. Американский бренд Marc Jacobs искал вдохновение у театральных актрис 80-х годов прошлого столетия. Он хотел сделать что-то яркое, ослепительное, которое бы вызывало восхищение и приковывало восхищенные взгляды окружающих.

Его творением стали двойные цепочки, богато украшенные жемчугом, камнями, которые будут сверкать в лучах софитов или в теплых лучах летнего солнышка. Сочетать подобное украшение стилисты рекомендуют с высокими каблуками спокойных тонов и лишенных всякого декора, чтобы не соперничать с цепочкой. Естественно, в таком не гуляют, только выходят в свет.

Итальянский дизайнер  Valentino в создании своих украшений взял за основу прекрасных нимф греческого Олимпа, используя традиционные греческие узоры – спирали, улитки и квадраты. Благодаря дизайнерской мысли удалось создать даже не цепочки, а настоящие ожерелья для ног, которые еще и поддерживаются украшениями на теле и даже вплетаются в волосы. Получились совершенно невероятные, воздушные и романтичные образы. Журнал отдает предпочтения именно им - в каждой из нас живет настоящая богиня Олимпа.

Для

шаблоны для dleскачать фильмы
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Просмотров:   |   Версия для печати     |   Вверх
 Другие новости по теме:
Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013Мода осень-зима 2015-2016. ПринтыБрошь вернулась. С триумфом... Модные украшения-брошиОда скандинавскому стилю одеждыМодные платья весна-лето 2013
Комментарии (0) Ваша оценка:


Комментарии:

Оставить комментарий
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Мода осень-зима 2015-2016. Принты
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «    Октябрь 2016    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31 
      weeklypress.ru © 2016.
     
    rss
    Карта