Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Allbag школьные рюкзаки

В Allbag мы подумали обо всех учениках и детсадовцах, создали уникальную коллекцию хлопковых рюкзаков с возможностью персонализации. Для девочек мы выбрали восхитительный дизайн Butterfly и Folk Heart .
Вдумчивые цвета наверняка понравятся всем студентам.

Вдумчивые цвета наверняка понравятся всем студентам

Поскольку мальчики любят автомобили - мы выбрали для них модели, которые соответствуют их интересам. Популярные морские рюкзаки наверняка вернут праздничные воспоминания во время скучного урока о полимерах, а благодаря тому, что они являются исключительно оригинальными, прогулки в школу станут настоящим удовольствием!

Школьная коллекция Allbag включает в себя уникальные хлопковые рюкзаки, украшенные самыми модными моделями этого сезона. Однако это еще не все - каждый рюкзак можно персонализировать, указав свое имя. Благодаря этому даже величайший мечтатель не сможет потерять свою сумку. Рюкзак Каси, рюкзак Ани или, может быть , рюкзак Войтусии ? Введите имя своего ребенка и подарите ему уникальный школьный рюкзак с оригинальным принтом , которому все одноклассники завидуют!

Кто сказал, что сумки для обуви пропали? Все еще популярный в детских садах и классах начальной школы, благодаря Allbag, они испытывают вторую молодость. Персонализированная сумка для обуви с уникальным рисунком и напечатанным именем .
Такой рюкзак нельзя потерять даже в самой многолюдной гардеробной.

Похожие

Студенческие рюкзаки слишком тяжелые? Санепид начинает инспекции!
... рюкзаки могут очень негативно повлиять на здоровье детей. Следовательно, проверки, которые будут длиться целый месяц. - Слишком тяжелая школьная сумка вызывает неблагоприятное и болезненное напряжение в мышцах и суставах. Бедра и колена также могут возникнуть. Ношение неправильного рюкзака усиливает неправильную осанку, - перечисляет Ирмина Никиль, директор провинциальной санитарно-эпидемиологической станции в Люблине. Сколько должен весить школьный
Кто сказал, что сумки для обуви пропали?
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.