Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Главная Новости

Автомобиль на прокат, аренда авто, прокат авто, прокат автомобиля, аренда автомобиля, авто

Опубликовано: 03.09.2018

видео автомобиль на прокат, аренда авто, прокат авто, прокат автомобиля, аренда автомобиля, авто

Аренда машины в Европе: что нужно знать

Приглашаем Вас присоединиться к числу наших клиентов!



Прокат автомобилей от компании Voyage Avto предлагает Вам аренду автомобиля без водителя . Наши услуги могут быть использованы туристами или гостями нашего города или страны. Очень удобно пользоваться прокатом автомобилей при совершении путешествий. Voyage Avto всегда открыта для сотрудничества и готова предложить Вам автомобили на самых лучших условиях.


Аренда авто: Прокат авто: Бизнес на аренде автомобилей 230% - продолжение инвестиции в авто +2

Вам необходим автомобиль в прокат – не проблема, звоните, пишите – договоримся!

Мы создаем отличные условия для долгосрочного сотрудничества, а наш сервис и автомобили всегда будут приятно удивлять Вас. Вояж авто предлагает прокат автомобилей в Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Харькове и Луганске.


Машина на прокат. Мой опыт с Rental.ua

Прокат автомобилей очень актуален в наше время. Всегда удобство и быстрота передвижения были основным преимуществом успешных людей и удачных бизнесменов. Прокат автомобилей в Украине появился относительно недавно, но уже успел себя зарекомендовать, как удобный, быстрый и комфортный способ передвижения.

Компания по прокату автомобилей Voyage Avto предоставляет услуги по прокату автомобилей в городе Днепропетровске, в городе Донецке, в городе Запорожье, в городе Харькове и в городе Луганске. Наша компания успешно предоставляет свои услуги - подгон автомобиля во многих городах Украины.

Наша цель - сделать прокат автомобилей для Вас комфортной, быстрой, доступной и качественной услугой!

Знакомясь с нашим городом люди из различных стран мира искали прокат автомобиля и компании, которые предлагают услуги по прокату автомобилей на европейском уровне. И, конечно, многие выбирали и выбирают до сих пор нашу компанию. Нельзя не отметить, что большинство наших клиентов сотрудничют с нами долгие годы на предмет проката автомобилей . Они смогли оценить профессиональную работу нашей команды, большой выбор автомобилей в прокат различной ценовой категории и предоставление различных услуг, которые позволяют нашим клиентам экономить свое время.

Компания по прокату автомобилей Voyage Avto предоставляет в прокат автомобили различного класса, от экономного класса до VIP.

Наш автопарк состоит только из новых автомобилей, поэтому наши клиенты всегда берут в прокат новый, аккуратный и готовый к эксплуатации автомобиль .

Компания Voyage Avto предоставляет свои услуги по прокату автомобилей в г. Днепропетровске, г. Донецке и г. Запорожье, Харькове и Луганске.

Обратившись в офис любого из этих городов, вы всегда будете приятно удивленны сервисом обслуживания. Наши операторы помогут Вам с выбором автомобиля и ознакомят с условиями проката, а наши механики от "А" до "Я" ознакомят Вас с техническими характеристиками и комплектацией автомобилей. В любом случае обратившись в любой из наших офисов в г. Днепропетровске, г. Донецке или г. Запорожье, Вы всегда получите точную и полную информацию о прокате автомобилей и дополнительных услугах, которые предоставляет наша компания.

Наши цены на аренду автомобилей всегда радуют наших клиентов, так как мы можем подобрать автомобиль той ценовой категории , которую пожелаете именно Вы.

Прокат автомобилей - это быстро, удобно, комфортно, доступно и выгодно.

На автомобилях нашей компании Вы сможете передвигаться по всей территории Украины. Также мы предоставляем услугу подгон и подбор автомобиля в любой точке Украины.

Voyage Avto обеспечивает круглосуточную диспетчерскую поддержку по телефону, также мы консультируем наших клиентов в случае возникновения каких - либо проблем в путешествии, либо ДТП. Мы страхуем автомобиль, а также ответственность клиентов перед третьими лицами.

Если для Вашего ребенка необходимо детское автокресло, либо вы недостаточно хорошо знаете город и Вам необходим GPS навигатор, мы готовы предоставить Вам любые дополнительные комплектации к автомобилю, чтобы Ваша поездка была удобной, спокойной и комфортной.

Наша компания по прокату автомобилей может Вам предложить автомобили с водителем или без него , автомобили для встречи гостей VIP класса . Наши водители профессионалы доставят Вас, быстро и комфортно, куда пожелаете.

Все автомобили нашего парка застрахованы от ДТП, пожара, стихийных бедствий, нападения животных, а также застрахована ответственность каждого лица допущенного к управлению автомобиля.

Прокат автомобилей - это очень выгодная услуга, так как она позволяет экономить средства на поездках и простоях в такси. Если Ваш автомобиль сломался, пришло время ТО или Вы просто хотите попробовать что - то новенькое, приходите в нашу компанию по прокату автомобилей и наши операторы всегда смогут предложить автомобиль именно для Вас!

Обратившись к нашим менеджерам – вы довольно быстро сможете получить автомобиль в прокат.

Прокат авто с Voyage Avto это очень быстро и без каких-либо дополнительных формальностей. Один Ваш звонок – и все проблемы решены. Аренда автомобиля с нами – это просто.

Заказывайте автомобили в Вояж авто и мы сделаем все возможное для того чтобы вы остались довольны нашими услугами.

Для того чтобы взять автомобиль в прокат необходимо:

Оплатить стоимость проката автомобиля за весь период Оплатить стоимость залога за автомобиль Иметь при себе документы: паспорт и водительское удостоверение Возраст не моложе 23 лет Стаж вождения – не менее 3-х лет

Оформление документов по прокату автомобилей 15-20 минут. Автомобиль получается в прокат и возвращается в чистом, вымытом состоянии с тем же количеством топлива, с которым авто получалось в прокат. Автомобиль необходимо сдать в месте его получения в прокат, если существует необходимость сдать автомобиль в другом месте, необходимо сообщить об этом за 24 часа. Управление автомобилем происходит на основании договора прокат , поэтому каких-либо дополнительных расходов кроме оплаты за прокат у вас возникать не будет. Залог за прокат автомобиля возвращается при возврате автомобиля и может быть удержан в случае нарушения условий договора проката . Все автомобили для проката застрахованы по программе полное КАСКО и ОСАГО. Ответственность клиента ограничена размером залога за автомобиль.

Страховка на прокат автомобилей не возмещает:

ДТП совершенное при нарушении пересечения ж/д переезда Пересечения сплошной линий разметки при ДТП Нетрезвое или наркотическое опьянение водителя Передача управления автомобилем лицу не вписанному в договор проката Утерю ключей и документов на автомобиль Утерю номерных знаков на автомобиль Порез шин и повреждения колесных дисков вызванные эксплуатацией автомобиля Дорожно-транспортное происшествие прошедшее в следствии грубого нарушения правил дорожного движения Проезд на красный свет светофора Гидро удар – попадание воды в двигатель в следствии въезда в лужи, водоёмы Участие в гонках Использование автомобиля в качестве такси Перевозка негабаритных, легковоспламеняющихся грузов, перевозка которых производится только специальными транспортными средствами ДТП возникшее в результате проведения буксирования автомобиля Повреждения автомобиля вызванные перевозкой животных
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.
     
    rss