Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Главная Новости

Автозагар для тела и лица

Опубликовано: 05.09.2018

видео Автозагар для тела и лица

АВТОЗАГАРЫ ДЛЯ НОВИЧКА l ЛАЙФХАКИ l Lancaster, Avene, Белита

Косметика с эффектом автозагара, благодаря ценным компонентам обеспечивает моментальный загар: от золотистого до бронзового, а так же бережно ухаживает за кожей.



Так у профессиональной косметики с автозагаром масса преимуществ:

Эффект моментального загара, без лишних трат времени особенно актуален для тех, кто очень активен, тех, у кого нет пары свободных недель для отдыха на пляже и походов в солярий, для тех, кто бережет кожу от раннего старения: актеров, моделей, людей делового круга. Загорелое тело визуально кажется стройнее и подтянутее, а кожа приобретает ровный красивый тон. Именно поэтому автозагаром для тела пользуются бодибилдеры и танцовщицы, непосредственно перед выступлениями. И, несомненно, если вы хотите еще более эффектно выглядеть в вечернем платье, шортах и майке или в купальнике, стоит за минут 30 перед тем, как одеться, нанести на все тело профессиональный автозагар для тела. Автозагар для лица моментально визуально уменьшает морщинки, следы от воспалений, пигментацию и отбеливает зубы (особенно если накрасить губы яркой помадой). Автозагар моментально придает коже более здоровый вид, так как нивелирует небольшие белесые шрамы, витилиго, гиперпигментацию, помогая создать вам идеальный образ. Кроме того, профессиональная косметика с эффектом моментального загара, зачастую, еще и увлажняет, питает кожу, предотвращая ее пересушивание и замедляя старение. Профессиональная косметика с автозагаром так же нередко содержит солнцезащитные компоненты с индексом 30+ и выше. Так она защищает кожу от реальной угрозы раннего фотостарения , развития меланомы и рака кожи. Оценить перспективу этого эффекта в полной мере вы сможете через 10-15 лет, когда разница между состоянием вашей кожи и кожи ваших сверстников, которые не применяли косметику с SPF, станет очевидна. Автозагар для тела, как и натуральный загара, вы в любой момент можете смыть, моментально меняя имидж. Что особенно актуально для актеров, моделей, людей делового круга и любителей экспериментов.  Даже в деловом дресс-коде леди вполне уместно пользоваться автозагаром вместо колгот в жаркие дни. Профессиональный автозагар для тела абсолютно безвреден для здоровья, так как проходит дерматологический контроль в лаборатории компании-производителя и в лабораториях контролирующих качество косметики. Например, те, что производятся в США, обязательно проходят контроль безопасности в FDA. Чтобы эффектно выглядеть на пляже с первых дней отпуска, воспользуйтесь автозагаром для тела с эффектом увлажнения и минимальным SPF. Это поможет получить и безопасный натуральный загар. При этом, для адаптации организма к новым условиям без теплового удара и прочих неприятностей со здоровьем, стоит соблюдать основные правила загара на курорте: в первые 5 дней можно загорать до 11 утра и после 4 вечера.

Осталось определиться с типом автозагара : крем, спрей или мусс?


Мой уход за кожей лица и тела!Автозагар Clarins.Биоревитализация.Улиточные кремы Mizon.

Пользоваться автозагаром для тела очень просто: нанесите его на чистое сухое тело с помощью удобного распылителя и можете одеваться уже через 10-20 минут.

Автозагар держится на коже около недели. Чтобы усилить эффект, пользуйтесь косметикой с эффектом автозагара раз в 2-3 дня.


Ровный загар!!! КАК нанести автозагар ровно/ Лучший автозагар// Suzi Sky

Автозагар постепенно смывается вместе с ороговевшим слоем кожи. Чтобы ускорить этот процесс, пользуйтесь скрабами для тела и лица. В любом случае, в те дни, когда вы не пользуетесь автозагаром, для предотвращения пятнистого загара , защиты кожи от солнечного ожога, который повышает риск рака кожи ,  фотостарения , солнечного дерматита , утром и днем стоит пользоваться косметикой с SPF.

Вне зависимости от того, пользуетесь вы автозагаром или нет, перед сном обязательно пользуйтесь увлажняющей сывороткой и кремом для лица, области вокруг глаз, для тела. Даже самый качественный автозагар, который ухаживает за кожей стоит воспринимать, в первую очередь, как автозагар, а не как универсальное средство для круглосуточного ухода за кожей.

 

 

Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.
     
    rss