Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Главная Новости

Baby Born в Москве. Купить куклу Бэби Борн в интернет-магазине, цена снижена

Опубликовано: 04.09.2018

видео Baby Born в Москве. Купить куклу Бэби Борн в интернет-магазине, цена снижена

Baby Loren has arrived at Monkey World from Moscow Zoo.

Прекрасным вариантом подарка для каждой малышки станет кукла Baby Bornот известного немецкого бренда Zapf Creation. Именно эта игрушка в 1991 году принесла компании настоящую популярность и стала любимицей каждой девочки. Главная особенность куклы заключается в том, что по размерам она схожа с младенцем и выполняет главные функции ребенка.



Производитель в этой модели предусмотрел все необходимые функции, которые так нравятся малышам. Интересен факт, что кукла   умеет:

Плакать и радостно пищать. Игрушка заплачет, если предварительно напоить ее водой; Пить из бутылочки и кушать кашу. Если посадить Бэби бона на горшок и слегка надавить на живот, то он сходит в туалет по большому (также для подобных нужд можно использовать памперс); Закрывать глазки; Шевелить губами.

Достоинства куколки

Если ваша доченька мечтает о действительно интересной игрушке, то ей стоит обязательно купить куклу Baby Born. Именно они позволят каждой малышке почувствовать себя важной, научиться ухаживать и заботиться за другими, а также увлекательно проводить время. С самого раннего возраста девочки обожают игру «Дочки-матери» и поэтому такая куколка позволит увлекательно разнообразить ход игры.


Baby Elephant Born in the Moscow Zoo

В интернет магазине «Бумбом» представлен большой выбор интерактивных игрушек этой серии на любой вкус. У нас на сайте легко найдется куклы Baby Born такой серии:

Боны куклы-мальчики. В комплект входят все принадлежности для того чтобы ухаживать за пупсом. Он одет в красивую одежду голубого цвета; Кукла Фея и Интерактивная Праздничная куколка. Эти модели красиво наряжены, поэтому так нравятся каждой девочке; Кукла Сестричка. Такая модель выглядит старше, ее рост составляет 43 см. У нее предусмотрены красивые длинные волосы и дополнительные функции.

У нас на сайте легко и просто купить как игрушку Бэби Борн, так и докупить одежду, питание, мебель, ванну и прочие аксессуары для пупса.


КУКЛА БЕБИ БОРН ЕДЕТ НА ВЕЛОСИПЕДЕ В СУПЕРМАРКЕТ. Детский канал Расти вместе с нами.

Быстрая и удобная покупка!

Купить куклу в интернет-магазине «Бумбом» очень просто каждому покупателю. Оформить заказ легко онлайн на нашем сайте или же по почте [email protected] . Уточнить интересующие вопросы или договориться о покупке можно по телефону +7 (495) 648-98-98. Наши менеджеры предоставят всю интересующую информацию.

Купить Бэби Борн в Москве также очень просто. После оформления заказа наши курьеры доставят куколку на дом к клиенту. У нас предусмотрена доставка игрушки не только в город Москва, но и область. Покупатель также может забрать товар сам со склада. Жителям других городов России мы отправляем игрушки при помощи почтовой службы. Забрать свой заказ каждый сможет по Почте России или Экспресс Почте EMS.

Мы уверены, что наши доступные цены и хорошее качество оценит каждый покупатель. Спешите обратиться за помощью к нам и быстрее исполнить заветное желание своего ребенка.

Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.
     
    rss