Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Главная Новости

Бантики на ногтях пошагово и дизайн акрилом "Смокинг"

Опубликовано: 05.09.2018

Бантик на ногтях – это совсем не детский рисунок. Их можно сделать и очень нежными и немного строгими. Самое главное, чтобы нарисовать бантик, не требуется много времени и особых навыков рисования. Вы в этом сможете убедиться, изучив данный урок и увидев, какой рисунок можно нарисовать с бабочками буквально за 10 минут. 

Дизайн ногтей: смокинг с бантиком

В данном уроке я предлагаю нарисовать бантик с строгом стиле – это бантик-бабочка под официальный костюм (смокинг или пиджак). Именно такой “гарнитур” и будет изображен на ногтях.

Для дизайна понадобится:

Белый и черный лаки для ногтей Черная акриловая краска для дизайна ( подойдет и черный лак) Тонкая кисть для рисования колонок №1, можно рисовать бантик дотсом

 

Бантик на ногтях пошагово

1. Очищаем ногти, придаем им ровную форму пилочкой. Для такого дизайна лучше всего подойдет форма ногтей квадрат со скругленными концами. Удаляем кутикулу и наносим основу под лак. Далее покрываем ногти в два слоя белым лаком для ногтей.

2. После высыхания фонового белого лака черным лаком для ногтей рисуем пиджак: проводим косые линии, которые сходятся в центре и окрашиваем пространство под ними также черным, чтобы сверху остался белый фон (воротничок) для бантика-бабочки.

3. Далее можно приступать к прорисовке самого бантика. Весь процесс рисования самого бантика я описала на такой блок-схеме, которую вы можете скачать, чтобы она всегда была под рукой.

Она состоит из 4 шагов:

В центре ставится точка дотсом либо кистью. В местах, где должны заканчиваться крылышки бабочки-бантика ставим полукруглые линии нужного размера. Соединяем кривые с центральной точкой по наклонной линии снизу и сверху, закрашиваем пространство внутри. Делаем то же самое со второй стороны.

Если осталось место, можно дополнить дизайн пуговками, чтобы была настоящая рубашечка и полноценный смокинг! Для этого поставьте дотсом черные точки, сколько вмещается до “пиджачка”, желательно одинаковое количество на всех ноготках. После прорисовки бантиков на всех ногтях наносим слой закрепителя и ждем его высыхания. Вот такой дизайн у меня получился с бантиком в черно-белом тоне!

Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.
     
    rss