Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Главная Новости

Бесплатный купон: Скидки до 82% на услуги салона красоты SHATRI

Опубликовано: 15.08.2020

Описание

Готовы к кардинальным преображениям? Вас ждут мастера студии SHAtri — все для роскошных локонов, длинных ресниц, ярких ноготков и безупречной кожи сегодня по суперцене!

Биозавивка Mossa — лидирующая биозавивка, инновационный биоперманент с экстрактом бамбука. Деликатное и защитное действие экстракта бамбука и отсутствие тиагликоля, аммиака и пероксида гарантируют эффективный результат без разрушающего воздействия на структуру волос с насыщением их основным компонентом белком. В состав применяемых препаратов входят протеины шелка, которые не портят структуры волос, способствуют ее улучшению, а также максимально ухаживают за локонами. Процедура временно меняет структуру волоса, формируя мягкие и естественные локоны, с удержанием эффекта до 6 месяцев.

Студия SHAtri «Cosi come sei — такая какая есть!». Круглосуточно и ежедневно к вашим услугам консультации специалистов SHAtri, программа лояльности, online запись, возможность оплаты услуг на сайте и теплое гостеприимство. В работе профессионалы используют материалы известных мировых брендов: CHI, Oro Therapy, Paul Michell, INSIGHT, Greymy, Lebel, Morocconoil, Nashi Argan, GiGi, Calgel, LUXIO и другие.

Сервис SHAtri ориентирован на множество эксклюзива! В нейл-студии (работа мастеров в 4 руки) вы сможете попробовать стойкое покрытие Calgel на основе биоматериала смолы тисового дерева. Пальчики будут выглядеть идеально!

Безаммиачное или наномолекулярное окрашивание от известных экспертов цвета в комплексе с восстановлением структуры волоса сделает ваши локоны поистине великолепными. Мечтаете о длинных волосах, гладких как шелк? Попробуйте кератиновое наращивание волос — проверенное временем и наиболее щадящее. А превосходно выполненный прикорневой объем по техникам Boost UP и Bouffant, методике Елены Глинки или Paul Mitchell обеспечит стойкую укладку на срок до полугода.

Поврежденные пряди нуждаются в экстренном восстановлении и лечении? Попробуйте калогенирование, абсолютное счастье для волос Lebel, ботокс для волос L+B2, Moroccanoil, Shake spa, OLAPLEX, карбокситерапию, детокс-комплекс и др.

В студии не забывают и про мужчин! Креативные стрижки Фейд, Помпадур, бритье опасным лезвием, камуфляж седины, брендовые уходы Lock Stock, Crew ждут джентльменов, которые хотят всегда выглядеть стильно и привлекательно.

Безинъекционная мезотерапия станет вашей палочкой-выручалочкой в борьбе за молодость и красоту. Сыворотка, которая подается под большим напором с помощью специального аппарата, насыщает кожу полезными микроэлементами. В результате разглаживаются морщины и складки, кожа становится удивительно мягкой, свежей и красивой!

Одна из самых популярных услуг студии — архитектура бровей нитью или тридинг — поможет освежить привычный образ или совершенно изменить его.

Ваше тело — это храм души. Побалуйте его качественным уходом — попробуйте особый ритуал Styx виски-пеленание или культовый массаж с разнообразием пилингов, уходов и обертываний. Бережный шугаринг или воск избавит даже от тонких и коротких нежелательных волос и подойдет не только для дам, но и для мужчин. Процедура оставит у вас только приятные впечатления.

Для всех участников акции — карта привилегий в подарок и скидка 50% на косметологию и массаж! Оплату можно произвести на сайте или в мобильном приложении, консультации и запись online — круглосуточно.

Ощутите кожей преимущества SHAtri!
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.
     
    rss