Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Главная Новости

Biotherm (Биотерм)

Опубликовано: 05.09.2018

видео Biotherm (Биотерм)

Обзор Косметики! Biotherm, Nuxe, Kiehls, La Roche-Posay…

Название «Biotherm» состоит из двух частей: слова «био» – жизнь и «терм» - от слов «термальная вода».


УХОДОВЫЕ Средства от BIOTHERM / Мой ОТЗЫВ

Символ Biotherm – волна, основные цвета, в которых выдержана упаковка косметики Biotherm (серебристо-белый и голубой) ассоциируются со свежестью, чистотой и сокровищами живой воды. Biotherm (Биотерм) - косметика класса lux.

Biotherm Aqua Relax (серия средств для купания с запахом свежести) в 2000г. получила одну из самых престижных в мире премий в области косметики «Приз Великолепия» (Prix Dе Excellence de la Beaute).


ТЕСТ и Отзыв на Люкс-НОВИНКИ Lancome, BIOTHERM

Владельцы Biotherm:

Давным-давно, а именно в XVIII веке, в тридесятом королевстве, на юге Франции жил да был маркиз Ллюпий, владелец маленькой деревни Молиг, у подножия Пиренейских гор. Жилось маркизу хорошо, но злая волшебница-болезнь заколдовала его любимую собаку. С тех пор бедная собачка страдала кожной болезнью, постоянно чесалась и скулила, а шерсть с нее так и сыпалась. Маркиз не знал, как помочь любимице, и от этого очень горевал. А поскольку врачей-ветеринаров в те далекие времена не было, на помощь пришла добрая волшебница Природа. Она подсказала собаке путь к волшебному источнику с живой термальной водой. После купания в водоеме шерсть у собаки стала чистая-шелковистая, а кожная болезнь прошла.

Маркиз сначала удивился, что собака купается в водоеме, больше похожем на грязную лужу. Но когда увидел результат купаний, удивился еще больше. Он приказал расчистить лужу. Там обнаружили источник с поистине волшебной термальной водой.

Эта история, больше похожая на сказку, произошла на самом деле. А живая вода из удивительного источника дала начало новой серии косметических средств.

Но быстро только сказки рассказываются, а исследования термальной воды Biotherm длились долгие годы. Слава о целебном источнике давно вышла за пределы деревни. Сюда в лечебницу «Термы Ллюпия» прибывали люди, страдавшие от различных кожных заболеваний и просто желающие омолодиться.

В 1950 году сотрудница дерматологической станции Жаннин Мариссаль добавила порошок термального планктона в косметические средства. Так возникла новая косметическая марка Biotherm. Ее название состоит из двух частей: слова «био» – жизнь и «терм» - от слов «термальная вода». Свойства целебных веществ термальной воды стали доступными, независимо от вашего места проживания, типа кожи. В истории косметики началась новая эпоха.

Нанести целебный крем на кожу – только полдела. Нужно, чтобы крем впитался, проник внутрь организма через природный барьер. Поверхность кожи человека имеет отрицательный заряд, составляющие термальной воды заряжены положительно. Как известно, заряженные противоположно частицы притягиваются. Сама природа своими законами помогает вашей коже впитывать нежнейшую косметику Biotherm.

В 1970 году, чувствуя большой потенциал новой косметической марки Biotherm, купила компания L’oreal (Лореаль).

Открытия Biotherm:

Применение термальной воды  в косметологии Чистый экстракт термального планктона (Vitreoscilla Ferment) и его применение в косметологии

В чем же секрет целебных свойств термальной воды? На месте лечебницы в начале XX века с развитием науки создали дерматологическую станцию. Дальнейшие исследования показали, что в термальной воде присутствует вещество, которое позже назвали «термальным планктоном». Современная наука выделяет несколько разновидностей планктона: озерный, речной, морской и др. Термальный планктон самым активным из них. После термальных ванн люди замечали, что кожа становится мягче, даже ранки заживают быстрее. Этот факт заинтересовал ученых. Исследователи разложили термальный планктон по составляющим и выделили его активные компоненты: витамины, минеральные соли, микроэлементы, белки и ферменты.

Но главная проблема состояла в том, что планктон может расти и развиваться только воде при помощи света и воздуха. Без воды он разрушается. Для того, чтобы сохранить биологически активные вещества планктона и увеличить концентрацию, ученые изобрели метод, в результате которого получили нежнейший порошок со всеми свойствами термального планктона. Это вещество запатентовали и назвали “чистый экстракт термального планктона» – (Vitreoscilla Ferment).

Косметика Biotherm

Biotherm выпускает 9 линий косметики, которые включают дневной и ночной крем, средства по уходу за кожей вокруг глаз и средства для снятия макияжа:

Biotherm The Hydra-Detox выводит из кожи токсины. Biotherm Aqua Sport помгает устранить следы стрессовых ситуаций, в которых мы оказываемся каждый день. Biotherm D-Stress борется с усталостью кожи. Экстренные решения проблем кожи предлагает Biotherm Acnopur. Biotherm Source Therapie для СПА ухода за кожей. Антивозрастная косметика на основе натурального концентрата вытяжки из оливковых листьев (линия Age Fitness), представленная в сериях Biotherm Anti-Rides Line Peel и Age Fitness 2. Специально для мужской кожи - линия Bioterm Homme. Она включает основные средства ухода за кожей лица (для бритья), средства для Т-зоны (T-Pur), защитные и дополнительные средства. Линия Biotherm Sunfitness – солнцезащитные средства по уходу за кожей тела (в том числе антицеллюлитные). Декоративная косметика Biotherm представлена линией Skin Loving Colors: помады, блеск, тени для век и тушь для ресниц. Эта косметика ярких цветов и смелого дизайна в стиле «хай-тек» понравится молодым и активным.

Кроме того, Biotherm предлагает натуральную продукцию в зависимости от типа кожи: сухая (в розовой упаковке), жирная (фиолетовая упаковка), нормальная и комбинированная (сине-зеленая упаковка), чувствительная (белая упаковка).

Косметика Biotherm в нашем каталоге

Официальный сайт Biotherm

http://www.biotherm.com

http://www.biotherm-usa.com/

Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.
     
    rss