Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Главная Новости

BOUFFANT - ПРИКОРНЕВОЙ ОБЪЕМ

Опубликовано: 05.09.2018

видео BOUFFANT - ПРИКОРНЕВОЙ ОБЪЕМ

Bouffant процедура прикорневого объёма

Для процедуры используется косметика Paul Mitchel (США)

Новая процедура BOUFFANT от Paul Mitchell  - это  уникальный способ создания долговременного объема у корней, защищающий волосы по длине. Волосы остаются  прямыми, эластичными, блестящими, при этом выглядят густыми и пышными. Эффект от процедуры сохраняется  3-4 месяца.  



Волосы дольше держат укладку Естественный результат Снижается активность сальных желез Объем волос увеличивается в полтора раза Не возникает проблем с отрастанием Подходит для всех типов волос Волосы остаются живыми и блестящими

Буффант- секрет идеальной укладки раскрыт

Стремясь осуществить мечту миллионов женщин, иметь укладку с прикорневым объемом, но без кудрей, технологом компании PaulMitchell была изобретена новая процедура- Буффант. Технология является настоящим прорывом в hair-индустрии. Довольные женщины, сделавшие Bouffant приходят повторить процедуру снова и приводят с собой подруг, а мастера стараются как можно скорее освоить эту технологию, чтобы добавить услугу в перечень прайс-листов своих салонов. 


BOUFFANT от Paul Mitchell. Процедура создания долговременного прикорневого объема волос.

Какие преимущества имеет Буффант

Процедура Буффант появилась совсем недавно, но чуть больше чем за год своего существования завоевала признание женщин по всему миру благодаря следующим преимуществам:


Мой опыт прикорневой химии/BOOST UP/BOUFFANT

Буфант для волос- это безопасно. Действующее вещество состава- цистиамин, тогда как в традиционный состав для химической завивки входит аммиак и тиогликолевая кислота. Цистиамин- это аминокислота, которая входит в состав волоса человека. Состав мягко воздействует на волос, сохраняя его pH. Буффант Объем позволяет увеличить прикорневой объем до 2 раз, при этом оставляя волосы абсолютно прямыми. Услугой могут воспользоваться девушки с любым типом и цветом волос. Главное условие- отсутствие раздражения кожи головы, заболеваний волос и их чрезмерного выпадения. Состав Буффана содержит в себе компоненты, снижающие активность сальных желез головы, а потому волосы будут иметь чистый и свежий вид без мытья дольше. В результате у вас получится естественный объем без ощущения начесанных волос, их просто будет казаться больше.

 

О технологии Bouffant

Автором этого прорыва стал Александр Бутенин, работающий в компании PaulMitchell. Компания специализируется на выпуске профессиональной косметики для волос, поставляемой исключительно в салоны. Этот бренд является синонимом качества и безопасности для ведущих международных стилистов, с косметикой PaulMitchell работают стилисты Мадонны и Дженифер Энистон. В США компания существует более 35 лет, ее продукция продается более чем в 80 странах по всему миру. А с 2004 года российские специалисты салонов красоты получили возможность работать с этой профессиональной косметикой.

В 2014 году Александр Бутенин изобрел новый вид перманентной завивки- Буффан. Процедура позволяет увеличить прикорневой объем волос в полтора раза, при этом свободные концы останутся прямыми. Это отличает Буффант объем от привычной перманентной завивки, в результате которой получаются локоны. Пока эту услугу готовы предоставить лишь единицы салонов красоты, так как продукцию PaulMitchell можно приобрести лишь после курса обучения и заключения договора с компанией. Такая политика PaulMitchell обеспечивает безопасность оригинального товара и защищает женщин от подделок.

Производитель обещает, что сделав Буфант для волос вы сможете радоваться объему шевелюры 3-4 месяца, хотя отзывы свидетельствуют о более короткой продолжительности эффекта, в среднем 2 месяца.

Как проводится процедура Буффант

Если вас заинтересовала услуга прикорневая завивка волос, вам непременно стоит узнать, как делается Буффант, чтобы сложить полное представление о процедуре. Схема проведения пошагово выглядит следующим образом:

Прежде всего, на чистые и сухие волосы у корней надеваются бигуди на липучках. На основную длину прядей наносится защитное средство ColorBlock. Благодаря нему действующее вещество не попадет на свободные пряди. На корни волос наносится активный состав Буффана. На голову наденут шапочку и вам нужно будет подождать около 25 минут, пока состав подействует. По истечению времени шапочку снимают, а бигуди убирают с волос. Состав смывают с прядей. На шевелюру наносят несмываемый кондиционер и разглаживающую сыворотку. После этого пряди сушат феном с помощью обычной плоской щетки.
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.
     
    rss