Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Бруно Марс более талантлив, чем Крис Браун?

Певица «Finesse» и эстрадный певец «Questions» - две самые большие мужские звезды в R & B.

Бруно Марс только что получил награду за шесть наград в рамках 60-й ежегодной премии «Грэмми».

Певец подобрал каждый гонг, на который он был номинирован на церемонии в этом году, для своего альбома «24K Magic» в 2016 году. высокая энергоэффективность его напыщенная песня "Изящество" рядом Карди Б между.

Однако, в то время как Марс пожинает плоды его, несомненно, чрезвычайно успешной записи, другой художник контузить, чтобы вкалывать в студии после падения определенного 45-трека двойного альбома.

Крис Браун выпустил последовательный поток новой музыки для своих поклонников с момента выхода 'Сердце разбито в полнолуние' , его восьмой студийный альбом, который вошел в рейтинг Top R & B / Hip-Hop Album США.

Будучи двумя ведущими мужскими фигурами в современном R & B, Марс и Браун сталкивались в сравнении на протяжении многих лет - это было подчеркнуто на этой неделе после Брауна предложил мировое турне с участием пары, вместе с Рианной и Бейонсе.

Браун столкнулся с негативной реакцией после того, как озвучил эту концепцию, в основном из-за своего включения в него RiRi. Это, однако, вызвало еще одну дискуссию, которая противопоставила таланты певца «Марса» и Марса друг другу.

Выпущенный в 2010 году его дебютный альбом «Doo-Wops & Hooligans» катапультировал Бруно в мейнстрим-медиа - пластинка продалась тиражом более 5 миллионов копий в США и принесла ему Грэмми за сингл «Just The Way You Are».

Его второй альбом «Unorthodox Jukebox» получил четырехкратный платиновый статус и получил еще одну премию «Грэмми» за лучший поп-вокальный альбом. С точки зрения почестей, Марс заработал впечатляющий одиннадцать Грэмми и 76 других наград.

Кроме того, семь его синглов входят в число самых продаваемых за все время: «Просто так, как ты есть», «Граната», «Ленивая песня», «Заперт на небесах», «Когда я был твоим мужчиной», "Сокровище" и "Uptown Funk".

Уроженец Гавайев также стал известен своим электрическим присутствием на сцене и мастерством, выполняя эпические танцевальные программы во время своих часто аншлаговых концертов вместе с живой группой под названием The Hooligans.

Тем временем Крис Браун выпустил поразительные 106 синглов в течение его тринадцатилетняя карьера В том числе 66-летний художник и Грэмми в 2012 году для своего альбома «FAME».

С ранних этапов карьеры Браун получил бесчисленное множество сравнений со своим главным вдохновителем, Майклом Джексоном, от таких, как Ашер, Мэри Дж. Блайдж и Джермейн Дюпри. Он также талантливый художник со склонностью к граффити и живописи.

Рабочий процесс Бризи не может быть проигнорирован, так как певец недавно сообщил, что у него есть удивительные 800 неизданных песен, хранящихся на его мобильном телефоне, и все это время он каждую неделю выкидывает новые песни на свой SoundCloud и другие аккаунты в социальных сетях.

Динамичный исполнитель, Браун навыки на танцполе используются во всех его музыкальных видео и во время его живых выступлений - человек может даже приземлиться в такт.

Дебаты продолжаются в Интернете, и стороны с обеих сторон высказывают свое мнение в свете недавних комментариев Брауна.

Как вы думаете?

Как вы думаете?
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.