Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Главная Новости

Цвета подчеркивающие загар в одежде и макияже

Опубликовано: 03.09.2018

видео Цвета подчеркивающие загар в одежде и макияже

Мой весенний #Макияж. Модные #тренды #Весна 2017 #Faberlic #НатальяПетрова

Совсем скоро наступят теплые летние деньки. Кто-то отправиться в отпуск на море, кто-то будет принимать солнечные ванны в своем регионе на берегу водоема, но все без исключения обзаведутся красивым и ровным загаром.



А вот как подчеркнуть цвет загара, наверное, знают не многие.

Статья расскажет о небольших хитростях игры цвета и загара, как умело использовать декоративную косметику на загоревшем лице или каким тоном покрасить волосы.

Помните, что принимать солнечные ванны нужно в «безопасные» часы с 9 до 12 часов и после 16 часов, чтобы кожа не получила ожог. Также поддерживать красивый оттенок загара можно круглый год, посещая солярий. Но во всем должна быть «золотая» середина.


ЦВЕТОТИПЫ внешности. БЕЗ зима/лето и прочей ереси!

Содержание статьи:

Загар и волосы

Подобрать цвет волос достаточно сложно. Ведь оттенок не только может подчеркнуть все достоинства, но и показать все недостатки. Так же и с загаром, некоторые цвета сделают его заметным и красивым.

Легкий загар подойдет шатенкам, средний – женщинам с рыжим тоном волос, темный – к волосам всех темных и черных оттенков. Любой тон загара отлично сочетается с мелированными волосами, оттенками темного ореха и молочного шоколада. Блондинки, будьте осторожны с загаром, светлые волосы и темный оттенок кожи – это не всегда выглядит красиво, а порою даже нелепо.

Загар и одежда

Правильно подобранные цвета одежды подчеркнут абсолютно любой загар. Нужно только знать, как подобрать.

Беспроигрышные цвета:

голубой; белый; сиреневый; пудровый; бежевый; розовый; лиловый; зеленый или мятный.

Голубой тон одежды подойдет загорелым женщинам любого возраста. Эффектно будут смотреться легкие льняные костюмы, которые можно надеть не только в офис, но и на прогулку. А короткие голубые шорты отлично подчеркнут стройность ваших ножек и ровный загар.

Белый тон – это классика во все времена. Только представьте на себе легкий струящийся сарафан на бретельках. У окружающих не будет слов. Мужчины так и упадут к вашим ногам. Белые оттенки одежды элегантно смотрятся на любой фигуре.

Если говорить о сиреневой расцветке, то она своеобразна, и не каждой девушке подойдет. Но как только на вашем теле имеется легкий оттенок загара, то покорить сиреневый цвет под силу каждой. Причем он может сочетаться с лавандовым, белым и светло-зеленым. Одежду в таких оттенках можно носить разную: платья, сарафаны, костюмы, брюки.

Пудровый и бежевый цвет похожи. Обязательно оттенок одежды должен быть светлее вашей кожи, в противном случае все сольется и не будет видно ни загара, ни наряда.

Не каждая барышня любит розовый тон. Но одежда в его тонах выглядит сногсшибательно на загорелом теле. Идеально будет сочетаться трикотажное платье нежного розового цвета и шоколадный загар. Только представьте, насколько это красиво.

Лиловые тона в одежде подойдут обладательницам оливкового загара.

Зеленый цвет в одежде можно разбавить белым, пастельным или даже желтым. Такое сочетание цветовой гаммы и загара произведет фурор у окружающих.

Еще одна хитрость, черный цвет одежды и загар вместе не совместимы.

А как же быть с купальником? Какой выбрать цвет для него? Разумеется, подбор цвета должен осуществляться с учетом вашего телосложения. Не стоит пышным дамам надевать белый, им подойдут темные оттенки, которые подчеркнут ровный цвет загара. А женщинам со стройной фигурой, можно не задумываться, вам подойдут все цвета радуги.

Загар и макияж

Неправильно выбранные тона декоративной косметики могут создать малосимпатичный образ. Во избежание этого, отдавайте предпочтения абрикосовым, золотистым и пастельным оттенкам для дневного макияжа. А вечерний макияж можно разнообразить голубыми, розовыми и бирюзовыми оттенками.

Желательно вместо губной помады использовать перламутровый блеск для губ нежно розового оттенка.

Бронзирующая пудра будет уместна при любом загаре.

Обязательно сделайте маникюр и педикюр. Цвета можно использовать любые, но они должны быть сочными и яркими.

Загар и украшения

Украшения можно надевать как из драгоценных металлов (золото, серебро), так и бижутерию. Но не стоит перебарщивать. Если вы надели серьги с бриллиантами и цепочку на шею, то не нужно на руки одевать кольца. Это будет лишним. Все должно быть гармонично. Из драгоценных камней можно выбрать: изумруд, топаз, бриллиант. А бижутерию старайтесь подбирать под стиль вашей одежды.

Теперь вы знаете все сочетания загара и цвета. Загорайте, экспериментируйте и создавайте новые летние образы.

Маленькие хитрости загара

3.9 - Оценок: 69

Понравилась статья? Поделитесь :)

Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.
     
    rss