Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Главная Новости

Добавляем секретности дверному замку

Опубликовано: 05.09.2018

видео Добавляем секретности дверному замку

ПРОСТАЯ "СЕНСОРНАЯ" ДВЕРЬ С СЕКРЕТНЫМ АКТИВАТОРОМ В MINECRAFT!
Но начнем все по порядку. Всем известно: чтобы открыть замок, необходимо вставить в него ключ. А если в барабане на пути ключа предусмотреть какое-либо препятствие, то ключу придется обойти его. Вот мы и установим в нашем замке на пути ключа препятствие — поперечный штифт, а в ключе сделаем соответствующую прорезь. Теперь ваш ключ сможет войти в щель полностью, а похожий «чужой» ключ уткнется в этот штифт.  Итак, сначала вынем из замка запирающий узел и из его корпуса вытолкнем с помощью технологического цилиндра барабан (рис. 1). Теперь в барабане просверлим отверстие под штифт. Сверление ведут перпендикулярно плоскости вставленного ключа (рис. 2), используя для этого сверло диаметром 1,5…2 мм. После этого в сквозное отверстие вставляют стальной или латунный стержень, который должен входить в отверстие плотно, и расклепывают стержень с обоих концов так, чтобы он не болтался в барабане. Конечно, выступающие из барабана части расклепанного стержня необходимо спилить бархатным напильником заподлицо с образующей цилиндрической поверхности барабана(иначе барабан не будет поворачиваться в корпусе).



После этой дополнительной операции в барабан полностью войдет только ключ с продольной прорезью, ширина которой чуть больше диаметра нашего штифта, а длина соответствует расположению штифта.

Такой замок станет «устойчивым» не только против связок стандартных ключей, но и будет успешно противостоять проволочным отмычкам, поскольку он суживает пространство в барабане, в котором жулик привык «работать» своим «инструментом».


Автоматическая ДВЕРЬ для ЗАМКА! Никто не пройдет!

Желающим испробовать свои силы в установке в барабан поперечного штифта нужно помнить, что барабан изготавливается из пластичного мягкого материала, а потому любой неумелый удар молотком, пришедшийся не на стержень, а на боковую поверхность барабана, способен вывести последний из строя. Заметим также, что само сверление лучше производить уже со вставленным в барабан ключом. Ведь в этом случае, вынув из барабана ключ с отверстием, вы, ориентируясь на отверстие, с помощью надфиля легко сформируете в ключе прорезь, как показано на рис. 3.

Конечно, открыть, в принципе, можно любой замок, и чем более «квалифицирован» жулик, тем меньше времени ему для этого потребуется. Но воспользовавшись нашими рекомендациями, вы в сотни и тысячи раз повысите «секретность» вашего замка. Причем такое «подсекречивание» замков хорошо еще и тем, что не привлекает к себе внимание жуликов. Ведь, поставив на дверь дорогой импортный замок, мы сами оповещаем злоумышленников, что в квартире есть чем поживиться… А тут замок как замок, да еще один из самых дешевых… А что он с «секретом», известно только вам.

Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.
     
    rss