Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Главная Новости

Дома, мебель, кареты, машины для кукол

Опубликовано: 04.09.2018

видео Дома, мебель, кареты, машины для кукол

КУКЛЫ ЛОЛ .КАРЕТА для кукол из шарика LOL Surprise. DIY

Любимое времяпровождение девочки – игра в куклы . В процессе ребенок обыгрывает увиденные в жизни ситуации, а куклы непременно одушевляются. Им придаются черты поведения близких людей или любимых персонажей.  В 2-3 года малышка неосознанно копирует поведение мамы – укладывает свою «дочурку» спать и пытается нянчить.


Авто домик для куклы Барби с мебелью. Распаковка игрушек для девочек Barbie Pop Up Camper 2015

К 5-7 годам время пупсов и баюканья быстро сменяется более сложной социализацией игр – пределом мечтаний становятся Барби и персонажи мультфильмов. Представить идеал женственности от мира игрушек без собственного жилища просто немыслимо. Домик для Барби и кукольная мебель станут наилучшим подарком, способным подарить ребенку множество позитивных эмоций.

Авто - домик для куклы барби / Auto - house for Barbie dolls

Кукольный домик с мебелью – значение

Роль подобных наборов сложно переоценить – игровой процесс развивает образное мышление и направляет неуемную детскую энергию в нужное русло.

В нашем интернет магазине собран, возможно, наилучший в городе Нижний Новгород, Дзержинск выбор мебели для кукол и сопутствующих аксессуаров. Здесь вы сможете недорого купить домик для кукол и набор мебели.

Домики для кукол – особенности

Кукольный домик представляет собой копию настоящего с одной или более, в зависимости от модели и производителя, открытой стороной.  Конструкция имеет несколько этажей с комнатами и выполнены из специального пластика. Высота, как правило, не превышает одного метра.

Дом для Барби включает в себя все элементы настоящего – у счастливой владелицы будет возможность устраивать своим куклам чаепитие на кухне, укладывать «подопечных» спасть, организовывать гардероб и тому подобное. Ваша дочурка сможет устраивать посиделки кукол с куклами подружек. В комплекте или по отдельности с домиком идет кукольная мебель.

Большой выбор Кукольной мебели в интернет магазине

На нашем сайте представлена всевозможная мебель для Барби и мебель для кукол Монстер Хай: гостиные, кровати, гардеробы, ванны, качели, колыбельные и многое другое. Вся игрушечная мебель имеет высокую детализацию и приятные, соответствующие реальным прототипам, цвета. Материалом для производства служит пластик и ткань.

Кукольный транспорт

Идиллическую картину кукольного домика выгодно дополнит машина для кукол и непревзойденная кукла с каретой и лошадью , позволяющие разнообразить игровой сценарий и устраивать любимым куклам поездки по дому. Игрушка карета или машинка делают забавы более динамичными – детская фантазия наверняка найдет им применение. Как бы стереотипно это и не звучало, но подобный «транспорт»  перенесет девочку в сказочный мир, представив себя и куклу настоящей принцессой.

Качество игрушек

Домик для Барби , игрушечная мебель , машины и кареты для кукол отечественного (фирма «Огонек»), а также иностранного производства обладают высоким качеством, отвечая строгим требованиям ГОСТ – они практически не горят, не выделяют вредных смол и гипоаллергенны.

Как купить

Купить дом для кукол с набором мебели в интернет магазине игрушек «Белоснежка» Нижний Новгород не сложно. Определившись с выбором, нажмите кнопку «купить» и оформите заказ, заполнив специальную форму. Через несколько  минут с вами свяжется наш менеджер и обсудит все детали заказа.

Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.
     
    rss