Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Главная Новости

Домашний кейтеринг

Опубликовано: 02.09.2018

видео Домашний кейтеринг

Свадебный Кейтеринг shef povar by

У вас большой загородный коттедж и вы решили, поправ все традиции ресторанного празднования свадьбы, отметить свой праздник именно у себя дома. Для этого вы позовете на свое свадебное торжество ваших друзей и родственников, но, без помощи выездного обслуживания, вы вряд ли справитесь. Вы замечательно проведете свою свадьбу в домашних условиях за романтическим ужином в кругу друзей, если вам в этом поможет кейтеринговая компания.



Помощники на выезде

Они помогут вам сервировать столы, привезут полуфабрикаты, из которых их же повара приготовят вкусную и красиво оформленную еду, позаботятся о музыкальном сопровождении вашего торжества, украсят домашний зал, где будет проходить банкет и территорию вокруг дома. А после завершение праздника все уберут – от территории до внутренних помещений дома. «Домашний» кейтеринг сэкономит ваше время, силы и создаст отличное настроение, ведь все заботы по организации вашего свадебного банкета они возьмут на себя. Например вы можете заказать проведение девичника в ночном клубе Опера и получить не только отменный кейтеринг но и невероятную шоу-программу. Правда это будет проходить на их территории, но вы уже заранее сможете оценить обслуживание.


Кейтеринг от Just Apple. Яблоки в карамели. Простая бизнес-идея

В каком формате праздновать вашу свадьбу , решать только вам. Например, это может быть фуршет – один из самых распространенных форматов празднования любого торжества, включая и свадьбу. На таком приеме, всегда царит атмосфера раскрепощенной обстановки, где гости свободно перемещаются, могут самостоятельно себя обслужить во время ужина, выбирая наиболее подходящие для себя блюда. Кейтеринговая компания поможет вам при этом формате торжества правильно расставить столы, что не маловажно, так как, во время фуршета столы должны располагаться удаленными от стен, чтобы гости имели свободный доступ к блюдам и напиткам, расположенным на них. Официанты кейтеринговой компании помогут расставить и блюда с едой в нужном порядке, т.е. симметрично, начиная с больших и заканчивая более мелкими тарелками расположенными ближе к краю.


Рецепт домашнего кетчупа с имбирем и медом. В 1000 раз вкуснее и полезнее любого магазинного.

Что такое фуршет - леди?

Организуя свое свадебное торжество в виде домашнего банкета или фуршета, вы естественно стремитесь порадовать себя и удивить гостей. Таким запоминающимся праздником может стать вошедшая в моду новинка, как фуршет – леди. Это новая услуга, которую предоставляют кейтеринговые компании. Что же, это за услуга? Фуршет – леди, это девушка, одетая в платье в виде круглого стола покрытого яркой в оборку скатертью. Эта, так называемая конструкция, представляет собой живой столик, на котором можно поместить выпивку, легкую закуску и десерты. Этот living table, станет настоящей изюминкой вашего торжества и вашим гостям такое свадебное мероприятие запомнится надолго.

Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.
     
    rss