Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Главная Новости

Фломастеры и пудровые карандаши для бровей

Опубликовано: 03.09.2018

видео Фломастеры и пудровые карандаши для бровей

Пудровый карандаш для бровей TenX

Цвет и форма могут кардинально изменить образ человека. Многие профессиональные стилисты доказали это на примерах своих работ. Самый простой косметический инструмент для создания притягательного взгляда – карандаш для бровей. Лидирующие бренды предлагают впечатляющее разнообразие этого продукта.


Моя косметика для бровей (карандаши, гели, пудра и маркер)

Карандаш для бровей по составу может быть восковый или пудровый, а по функциональности - классический с заточкой или механический.

Механические удобнее в долговременной практике, не требуют дополнительных манипуляций. Классика более экономична - при регулярном использовании хватает на срок около года. В выборе большую роль играет привычка.


МАРКЕР ДЛЯ БРОВЕЙ | ОТЛИЧНИК и ДВОЕЧНИК l БЮДЖЕТНАЯ НАХОДКА

Состав

С содержанием сложнее. Пудровые карандаши появились относительно недавно, но уже завоевали свою аудиторию. Большинство обладают меньшей стойкостью, чем восковые. Предпочитаются они из-за естественного эффекта, мягко нанесения, отменной растушевки и богатой цветовой палитры. В комплекте есть щеточка для растушевки. Пока подобные разработки косметологов представлены исключительно в сегменте премиум. Среди восковых проще купить недорогой вариант новейшей разработки специалистов. Они представляются в разных, достаточно амплитудных ценовых категориях. Необходимо отслеживать уровень мягкости продукта. Многое зависит от личных предпочтений, но все же слишком мягкие для оформления не очень пригодны. Они оставляют заметный след на волосках и размазываются. Для естественного эффекта важно наносить тонкие штрихи, для этого важна твердость.

Есть небольшие хитрости в использовании карандаша для бровей. Перед заточкой и применением средство косметики кладут на 5 минут в морозилку, он станет твердым. При нанесении можно воспользоваться двумя изделиями, близкими по цвету, это создаст ненавязчивый объем.

Пудровый карандаш для бровей от Manly Pro

Пудровый карандаш от профессиональной марки Manly Pro - наиболее популярный среди визажистов. Он имеет сухую текстуру, которая легко наносится. Благодаря своему составу, средство не только достойно прорисовывает волоски, но и вычесывает ершиком, что придать естественность и природный шарм.

Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.
     
    rss