Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Главная Новости

Glamglow маска для лица: разновидности, применение, отзывы

Опубликовано: 05.09.2018

видео Glamglow маска для лица: разновидности, применение, отзывы

FARSALI! Обзор и тест (тон, контур, помада) I Надо не надо?

Косметические средства для лица марки Glamglow известны в сфере по уходу за кожей с 2010 года. Особенно популярны грязевые маски, каждая из которых призвана решать конкретную проблему: очищать и сужать поры, отшелушивать, подтягивать и тонизировать, устранять пигментацию и выравнивать цвет лица. Основной ингредиент масок – глина, которая добывается в Средиземном море у южных берегов Франции. Преимущества косметики это то, что она подходит всем возрастам, полу и типу кожи.



Разновидности масок Glamglow

Для каждого типа кожи, решения тех или иных проблем с ней, косметологами рекомендуется выбирать соответствующее средство для ухода. Из популярных масок Глэмглоу, которыми по данным журналам пользуются голливудские звезды, выделяют следующие разновидности:


FARSALI Эссенция Единорога :)) I Надо не надо?

Названия масок Описания
Gravitymud Firming Маска-пленка с эффектом лифтинга делает кожу упругой и придает своеобразное сияние. При постоянном применении подтягиваются контуры лица. В состав входят разные виды водорослей, листья алтея и солодки, полимеры, изофлавоны сои и гиалуроновая кислота. При нанесении моделирующая маска имеет белый цвет, потом становится серебряной. Узнать средство легко по фиолетовой баночке.
Flashmud Brightening Маска предназначена для приобретения естественного сияния кожи, равномерного оттенка. Оказывает легкий очищающий эффект, отшелушивает кожу, улучшает регенерацию (обновление) клеток. Преимущественно натуральный состав, включающий экстракт луковиц, кислоты, полученные из сахарного тростника, коры березы. Представлена в оранжевой баночке.
Supermud Clearing Очищающая маска, позволяющая бороться с различными дефектами кожи в виде прыщей, высыпаний. Позволяет не только качественно очистить поры, но и предупредить врастание волосков, что актуально для некоторых мужчин. В составе присутствуют более шести кислот, очищенная по специальной технологии глина. Баночка белая.
Youthmud Tinglexfoliate Маска дает возможность мгновенно преобразить лицо, сделать кожу гладкой, уменьшить рельефность. Выдерживается 10 минут, средство позиционируется как профессиональная моделирующая процедура, помогающая подготовить лицо для кадра или фотосъемки. Основной активный компонент – глина. Баночка черная.
Powermud Dualcleanse Универсальная очищающая маска, по текстуре легкая как крем, подходит для всех типов кожи. В составе специальная глина, масла и вспомогательные компоненты. Помогающие справляться с различными загрязнениями, включая остатки макияжа, жиры. Подходит для мужчин и женщин с проблемной кожей. Баночка зеленая.
Thirstymud Hydrating Маска с увлажняющим эффектом, после использования кожа приобретает упругость, здоровый естественный оттенок, гладкость. В составе несколько видов кислот, включая гиалуроновую, экстракт корня имбиря и другие растительные компоненты. Отмечается успокаивающее действие средства, что позволяет использовать Glamglow Thirstymud Hydrating treatment после умеренных воздействий на кожу, например, после скрабов. Баночка голубая.

Правила использования

Для максимального результата масок Glamglow желательно следовать правилам, указанных в инструкции.

Для начала нужно подготовить кожу к процедуре, удалить косметику, воспользоваться очищающим средством. Можно на несколько минут положить теплую, увлажненную салфетку, чтобы расширить поры. Нанесение маски проходит легкими движениями, без усиленного втирания. Важно исключить попадания в глаза и не затрагивать эту область, так как кожа на этих участках очень нежная. Выдерживать средство на лице дольше указанного времени не нужно, к улучшенному эффекту действия не приведут.

Противопоказания

Косметика Glamglow отличается безопасным составом, но в редких случаях наблюдается индивидуальная непереносимость на компоненты маски в виде аллергической реакции. Особых противопоказаний маски не имею, но для полного исключения неприятных ситуаций, рекомендуется сделать тест. На маленький участок кожи, например, запястье, нанести средство, посмотреть реакцию в течение 15-20 минут, а уже потом использовать маску на лице.

Отзывы

Катерина: Всю линейку Glamglow еще не пробовала, в наличии Youthmud Tinglexfoliate, та что черная, и я абсолютно покорена этим средством и самим брендом. Планировалась срочная встреча, а с лицом, у меня не очень было. Так после этой маски реально кожа намного лучше выглядеть стала, я свежая и красивая пошла на мероприятие.

Снежана: Пробовала голубую и белую маску, оба варианта понравились. После белой немого кожу жгло, но черных точек, как не бывало. Про Thirstymud Hydrating в голубом цвете выделяю только плюсы, делаю на ночь, а утром прям чувствуется кожа упругая, нет этой дряблости и рыхлости.

Людмила: Имеется зеленая маска, так как кожа комбинированная и недавно еще купила оранжевую. По поводу зеленой – средство понравилось, кажется, что визуально поры уменьшились, лицо чище стало. Для меня такой эффект важен, на работе целый день накрашенная, думала этот макияж в меня впитался уже. Flashmud Brightening в оранжевой баночке посоветовала знакомая, мне вроде тоже подошла, хотя бы цвет кожи равномерный и похож на здоровый.

Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.
     
    rss