Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Хитрости по использованию алюминиевой фольги

Алюминиевая фольга всем хорошо известна, и большинство из нас используют ее дома. Его наиболее распространенное применение - защита продуктов, упаковка продуктов или использование их для выпечки мяса или рыбы. У фольги, однако, есть намного более широкое применение, которое стоит исследовать. Алюминиевая фольга всем хорошо известна, и большинство из нас используют ее дома

Держать шарик из алюминиевой фольги / Раймонд Брайсон - https: // flic .kr / p / 7 a 1 Nyc

Об использовании чистящей фольги серебро мы уже написали.

Шарик из уплотненной алюминиевой фольги является отличной посудомоечной машиной. И сухой, и мокрый. Достаточно втирать поверхность посуды до тех пор, пока высушенная пища не смоется. Такой шарик отлично подойдет для чистки духовки, гриля или противня.

Благодаря кусочку алюминиевой фольги можно заточить тупые ножницы. С помощью таких ножниц достаточно разрезать кусок фольги, и ножницы станут острыми, как после использования точилки.

Сожженное железо больше не проблема. Вы можете очистить их с помощью шарика из фольги. Конечно, помните, что мы чистим холодное железо. Благодаря фольге мы также можем ускорить глажение. Стоит выложить слой алюминиевой фольги под крышку для гладильной доски. Затем наденьте крышку и погладьте ее. Благодаря фольге тепло будет отражаться. Материал будет нагреваться быстрее, и, следовательно, он будет сжиматься быстрее одновременно с обеих сторон.

Двойной слой фольги стоит поставить полки в холодильник. Это хорошая защита, например, когда что-то проливается или ломается. Затем мы обмениваем такую ​​прокладку, которая может сэкономить нам время на очистку всего холодильника. Аналогичным образом стоит также закрепить полки в кухонных шкафах. Светоотражающая пленка дополнительно осветит интерьер шкафа, и в его углах будет легче находить вещи.

Если вы хотите переставить мебель в своем доме, стоит закрепить ножки мебели фольгой. Благодаря этому мы избежим поцарапанных полов. Когда наш питомец предпочитает использовать новый диван вместо кровати, мы можем нанести на диван слой пленки (например, ночью). Это эффективно препятствует тому, чтобы домашнее животное прыгнуло на диван, потому что фольга ему неприятна.

Не бросайте рулоны на алюминиевую фольгу. Они также найдут применение. Поместив такой рулон в сапоги, мы предотвратим образование складок на верху обуви.

Мы также можем использовать алюминиевую фольгу более необычным способом, например, в качестве материала для вечернего платья.

Мы также можем использовать алюминиевую фольгу более необычным способом, например, в качестве материала для вечернего платья

фольга и бусы / Джоанна Абзуг - https: // flic .kr / p / 3 от qUz

Знаете ли вы какие-либо другие виды использования алюминиевой фольги? Поделитесь ими с нами в комментариях.

(Посетили 3 986 раз, 7 посещений сегодня)

Понравилось? Поделись с другими:

Похожие

Советы и хитрости для ухаживания за клиентами мужского пола
[Изображение: Getty Images] «Из-за более высокого уровня тестостерона у мужчин на теле обычно более густые и грубые волосы, чем у женщин. Мужчины также имеют больше нервных окончаний в своих телах, в результате чего их кожа становится более чувствительной и склонной к выпадениям. Прежде
Как покрыть мебель самоклеящимся шпоном
Обновление старой мебели не должно включать пролитую краску на полу или неприглядные окраски. С помощью этого руководства вы научитесь клеить мебель с помощью самоклеящегося шпона. Это быстрое и простое решение, которое часто показывают на IKEA Hackers. Это также, конечно, намного дешевле, чем покупать новую
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.