Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Главная Новости

Хостел Контраст

Опубликовано: 03.09.2018

видео Хостел Контраст

Хостел твоей мечты

Описание хостела

Номера

Для размещения гостей в отеле предусмотрено восемь номеров, из которых: два - восьмиместные, один - четырехместный, четыре - двухместные и одноместный.



Одноместный

Небольшие по площади, одноместные номера, укомплектованы стандартной односпальной кроватью; вместо прикроватной тумбы - металлическая этажерка с тремя полочками и, выполненный в общем стиле, табурет. Отдельные ванные комнаты в номерах не предусмотрены.

Двухместный


СТОИТ ЛИ ОТКРЫВАТЬ ХОСТЕЛ? ВАШИ ВОПРОСЫ

Просторные гостевые комнаты, с выделенными зонами спальни и отдыха. В номере установлена большая двуспальная кровать, вместительный комод с зеркалом, журнальный столик и два стула с мягкими подушками. Более скромную обстановку имеют двухместные номера с двухъярусной кроватью, где дополнительно установлены только тумба и складной табурет. Душевые и санузлы общие.


Будапешт, юмор и наш хостел Avenue Hostel...

Четырехместный

Яркие, с оригинальным оформлением, комнаты, меблированы двухъярусными кроватями, по количеству проживающих, и прикроватными столиками. Душевые и санузлы общие, расположены вне номеров.

Восьмиместный

Выполненные в стиле минимализм, функциональные номера, укомплектованы стандартными двухъярусными кроватями с удобными ортопедическими матрасами и этажерками. Помещение одной из комнат украшает искусственный камин. Санузлы и душевые общие.

Услуги

Помимо гостевых комнат в помещении отеля имеется кухня, оснащенная необходимой бытовой техникой, и общая гостиная, где установлено несколько мягких удобных диванов, журнальный столик и телевизор.

В качестве дополнительных услуг постояльцам предлагается: помощь в регистрации и визовая поддержка иностранным гражданам, пользование феном, гладильными принадлежностями, сейфом, багажной комнатой, беспроводным Wi-Fi доступом в Интернет, услуги прачечной, вызов такси. За отдельную плату предоставляется ежедневный континентальный завтрак: свежая выпечка, сэндвичи, фрукты, горячие и холодные напитки. Рядом с отелем есть неохраняемая парковка.

 

Расположение и достопримечательности

Открылся арт-хостел Контраст в одном из домов на Большом проспекте знаменитой Петраградки. Этот исторический район Петербурга интересен не только своим прошлым, но и известными архитектурными памятниками и сооружениями, которых здесь расположилось великое множество. Петропавловская крепость, Александровский парк, Соборная мечеть, Князь-Владимирский собор, Каменноостровский и Елагин дворцы, зоопарк и планетарий; тут же на страже вечности остановился и знаменитый крейсер Аврора.

Ближайшие к отелю станции метро "Петроградская", "Горьковская", "Чкаловская" находятся всего в 5-10 минутах ходьбы, что дает прекрасную возможность продолжить свое знакомство с одним из самых красивых городов России.

Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.
     
    rss