Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Главная Новости

Как реанимировать ногти после наращиваний?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как реанимировать ногти после наращиваний?

Восстановление ногтей после гель лака ஐ СПА на дому ஐ AnastasiyaRadet

Привлекательность нарощенных ногтей не сможет устраивать вас долго, в какой-то момент, и у вас появиться стремление избавиться от них. Прежде чем сделать это, непременно обратитесь в салон, потому что в бытовых условиях это довольно тяжело сделать, не испортив свою ногтевую пластинку. Качественный гель-лак (например, такой как тут: http://jelens.com.ua/ ) держится очень прочно, поэтому хороший специалист сначала размягчит его, а потом аккуратно спилит покрытие, а позже уберет остатки гель-краски мягонькой пилочкой.



Впоследствии снятия искусственного покрытия ногтям необходим кропотливей уход, чем было до этого. Не отказывайтесь, когда вам предложат закрепить их питательным составом. Он может помочь восстановить поверхность впоследствии долгого пребывания под слоем синтетических веществ, или же механического воздействия при снятии. Влияние средства возможно сопоставить с «запечатыванием», потому что оно не только лишь активно питает, но и создает слой, мешающий расслаиванию и ломкости.


Как восстановить ногти после наращивания Мой опыт Как укрепить и отрастить ногти Sofi Ko

Раз в день применяйте увлажняющий крем для рук или же специализированное масло для кутикулы. При их нанесении повышенное внимание уделите основанию ногтя. Если вы внимательно и тщательно будете ухаживать за данным местом, у вас есть возможность надеяться на стремительный рост красивых и прочных ноготков.


ЛОМКИЕ НОГТИ ПОСЛЕ ГЕЛЬ ЛАКА//ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НОГТИ НЕ БЫЛИ ЛОМКИЕ ПОСЛЕ ГЕЛЬ ЛАКА?

Кода же вы втираете масло непосредственно в кутикулу, кооперируйте этот процесс с массажем ногтевой пластинки. По методологии выполнения он очень несложен. Вам будет нужно абсолютно любой увлажняющий крем для рук и хорошее оливковое масло, ведь оно вполне может заменить все крема и положительно влияет не только на кожу, а и на ногтевую пластину.

Наносите чуточку выбранного вами вещества для массажа, непосредственно на ногтевую пластину и вотрите его радиальными перемещениями. Массаж нужно проводить раз в некоторое количество дней. Для большего эффекта непосредственно на ногтевой пластине не должно быть ни лака, ни другого нестираемого покрытия.

Неплохой результат возобновления ногтей впоследствии снятия нарощенных предоставляют домашние ванночки. Самая обычная из них с морской солью. Для одной процедуры вам будет нужна 1 ч. л. соли на стакан воды комнатной температуры.

Когда соль раствориться, положите в воду руки и поддержите их в ванночке 10 мин. Более не нужно, потому как вода уже остынет.

Парафиновые ванны для рук могут быть полезны для кожи. Наверняка ту же выгоду они несут и для ногтей, которые пострадали от наращивания.

Чтобы побаловать собственные ноготки парафинотерапией в бытовых условиях вам пригодиться чистый парафин и 2 емкости. Берите кусочек парафина, опустите в емкость, в которой вы собираетесь делать ванночку, поставьте на паровую баню оставьте там до полного растопления парафина. После, намажьте ногти хорошим слоем увлажняющего крема, или же нанесите маску для ногтей, подержите пальчики в парафине несколько минут, потом достаньте.

Сделайте это раза 3 и оденьте хлопчатобумажные перчатки. Через 30-40 минут снимайте перчатки и сотрите остатки парафина полотенцем, промоченным в теплой воде.

Непосредственный уход за ногтем после наращивания немного труднее, чем во время их ношения. Вам понадобиться часто, баловать себя укрепляющим и питательными ванночками, масками, как можно чаще смазывать руки и непосредственно ногти кремами и маслами, которые способствуют питанию и восстановлению. Это все может помочь восстановить обычную регенерацию ногтевой пластинки.

Если вы сможете обеспечить хороший уход своим ноготкам, то не возникнет ни малейшего желания их нарастить.

Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.
     
    rss