Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Главная Новости

Как создать уникальный стиль своей бижутерии

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как создать уникальный стиль своей бижутерии

«КЭЖУАЛ» и КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ. Как составить образ правильно [Академия Моды и Стиля]

Украшение в гардеробе женщины занимает главную и важную роль. Ведь с их помощью можно дополнить какой-либо наряд или создать новый образ и стиль. Украшения можно одевать и под вечерние наряды, и в дневное время.



Это может быть скромный браслет ручной работы или цепочка с подвесками замысловатой формы. Бегло ознакомиться с многообразием изделий поможет витрина какого-нибудь популярного интернет-магазина бижутерии (например, мой любимый www.bijo.com.ua ). Это поможет определиться с выбором.

Все женщины мира любят украшения, будь то золото, драгоценные камни или просто бижутерия. Хорошие украшения на женщине всегда характеризовали ее как обладательницу отличного вкуса. Но самое важное место во всей бижутерии занимают украшения, изготовленные собственноручно. Это не только красиво будет смотреться на руке, но и уникально.


Бижутерия своими руками: вышитый бисером вечерний браслет на лентах. Мастер-класс.

Если изготовить такое украшение, то повторить кому-то такой же браслет ручной работы будет очень сложно, даже практически невозможно. В современном мире очень много существует различного материала для изготовления таких браслетов. Поэтому можно пройтись и приобрести уникальные вещи, чтобы получился неповторимый браслет.


DIY Как сделать основу для воротника и колье \ How to make the necklace base Tutorial

Материал, из которого будет собираться браслет, очень разнообразный. Это различной формы бусинки, камни, стразы, нити, ленты и так далее. Каждый выбранный элемент будет создавать индивидуальный стиль. А разнообразие этого фурнитуры откроет настоящую возможность создать поистине особенную бижутерию ручной работы.

Но существует некоторый алгоритм, следуя которому может и получится красивый браслет. Для начала необходимо приобрести все необходимое для соединения браслета. Разного вида колечки, зажимы и штифты, которые могут помочь отлично соединить два элемента в браслете. Например, соединить две бусинки и прикрепить их к застежке. Если на браслет захочется одеть какую-либо подвеску, то можно воспользоваться пином. Они бывают разного вида и с их помощью можно предать именно ту особенность. Которая не сможет повториться ни у кого. Кольца выполняют ту же практически роль, что и пины, и штифты. Они также могут соединить какую-либо часть браслета с другой его частью. Зажим может понадобиться на завершающем этапе, они служат основой браслета и с их помощью можно крепко закрепить браслет, его начало от застежки и конец.

Основой браслета служит разнообразный материал. Это может быть кожаный ремешок, цепочка или какие-либо прочные нити. Обязательно необходимо учитывать то, что именно основа браслета должна быть очень прочной и не должна давить на руку, перетягивать ее. Ведь нужно учитывать, что на эту основу будет еще цепляться разнообразная фурнитура, которая также будет занимать место. Также необходимо учитывать, что материал браслета может деформироваться.

Самыми эффективными и красивыми считается такая фурнитура, как рамки, разнообразные шапочки и конусовидные элементы. Бусинки очень легко крепятся к этим рамка и создают особенный вид браслета, также к ним можно добавить разные конусные детали, которые будут иметь форму капельки. Выбирая эффектную фурнитуру для создания своего браслета, сочетая ее с самодельными элементами из полимерной глины , вы получаете возможность создать свой собственный уникальный и неповторимый стиль.

Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.
     
    rss