Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Главная Новости

Как ладить с своем мужем?

Опубликовано: 04.09.2018

видео Как ладить с своем мужем?

Трамп выдал откровение об отношениях с женой

Как ни странно, но, не смотря на то, что спутника жизни выбираешь сама, все равно в итоге получается, что что-то не устраивает, с чем-то приходится мириться, что-то пытаешься переделать, начинаются конфликты, непонимание и начинаешь задумываться о том, что не так уж и все хорошо, что вы изменились и т.п. В действительности, просто прошла пора влюбленности, бурных эмоций, переживаний и волнений, наступила пора спокойной любви – домашнего быта и уюта, рутинной работы по дому, заботы о близких. Когда переживаешь из-за якобы испортившихся отношений с мужем, главное – вовремя подумать и сделать правильный шаг навстречу, а не наоборот. Попробуем разобраться в этом.



1. Первым делом надо постараться спокойно посмотреть на свою семейную жизнь и взаимоотношения со стороны. Это нелегко, потому что все переживания сложно оставить в стороне. Но это надо сделать. Только тогда придет понимание того, что отношения не испортились, а стали лишь более приземленными, чем в начале совместного пути.


Партнеры или всетаки МУЖ и ЖЕНА. Ведический Психолог

Читайте также: Как доказать свою любовь мужчине?

2. Доверие – это одна из нескольких частей фундамента, на котором строятся крепкие семейные отношения. Не стоит все время в чем-то подозревать мужа, проверять его телефон, расспрашивать его друзей и др. Доверие предоставляет свободу. Каждый человек хочет быть свободным в выборе друзей и занятий. Отпустите мужа с друзьями в баню, на футбол или хоккей. Не стоит каждые полчаса звонить и проверять, а лучше спросить по возвращении как он провел время.

3. Интересуйтесь делами мужа и интересами. Лучше всего, если интересы у вас будут общие, но не все, в этом случае будет что совместно обсудить, и о чем поинтересоваться. Внимание к мнению и интересам мужа должно быть искренним, только в таком случае он вам откроет все секреты и поделится своими переживаниями, чувствами и планами. Постарайтесь поддержать своего партнера, что-то подсказать, предложите вместе попробовать сделать что-нибудь, что ему интересно – такое отношение, как правило, объединяющее действует на людей.

4. Муж – это не только тот человек, с которым вас связывает брак, он ещё и друг, советчик, помощник, защитник и т.д. Рассматривать мужа нужно через призму многогранности человеческой личности, ведь в тот момент, когда вы познакомились, он заинтересовал вас не как муж.

5. Сюрпризы, какие-то обновления привнесут в семейную жизнь краски, чувства, возможно, вернут чувство влюбленности, обновит отношения. Не упускайте возможность порадовать, удивить, побаловать мужа кулинарными изысками. Ходите в кино, в театр, посещайте выставки. Путешествуйте вдвоем и с друзьями, ходите в походы и на прогулки. В общем, разнообразьте свою жизнь на столько, на сколько это возможно. Новые впечатления принесут с собой и обновленные чувства.

Семейная жизнь – для кого-то сказка, для кого-то мечта, но, в любом случае, это союз мужчины и женщины, их взаимоотношения, совместное ведение хозяйства. И только от них зависит – какая их семейная жизнь будет. А, поскольку женщина – хранительница в этом союзе очага, то именно ей и хранить огонь чувств, поддерживать и раздувать его. Сделайте первый шаг к улучшению отношений, и муж сделает шаг навстречу.

Оставьте комментарий:

Loading...

Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.
     
    rss