Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Главная Новости

Как заработать на сетевом маркетинге

Опубликовано: 04.09.2018

видео Как заработать на сетевом маркетинге

Что такое сетевой маркетинг| МЛМ| MLM| КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ Александр Бекк

Доброго времени суток, друзья. Признаться, со мной уже практически на протяжении всего времени существования данного проекта пытаются выходить на связь различные MLM-щики, призывая меня к активному участию в их деятельности вкупе с описанием всего этого дела на страницах данного ресурса. В силу определенных причин я не являюсь сторонником сетевого маркетинга, однако когда задаешь этим людям простой вопрос — «как заработать на сетевом маркетинге?», они как правило игнорируют его и продолжают восторженно описывать гипотетическую доходность этого бизнеса.



Сегодня мне хотелось бы более подробно рассмотреть такое явление, как сетевой маркетинг и постараться ответить на вышепоставленный вопрос, дабы закрыть его. Стоит отметить, что ранее я упоминал MLM-деятельность в таких статьях, как « бизнес с малыми вложениями » и « виды интернет бизнеса «.


Как заработать новичку в Сетевом маркетинге

Кстати, если Вам необходимо зарегистрировать пром образец , то можете узнать об этом подробнее по ссылке. Конечно это не связано с сетевым маркетингом и маркетингом в целом, но имея какую-то полезную научную разработку, уже опробованную на практике необходимо обязательно подать документы на оформление патента. Это позволит получать в будущем прибыль от использования другими людьми или организациями вашего творения. Но сейчас не об этом, продолжим об MLM.


СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ.Можно ли заработать в сетевом маркетинге в 2018 году.Тайны Чапман

Многие из тех, кто сталкивался с MLM-проектами, ошибочно полагают, что сетевой маркетинг является финансовой пирамидой. В реальности же данный вид маркетинга заключен в том, что вы занимаетесь распространением какого-либо продукта разными путями и получаете за реализацию определенное вознаграждение. По сути, сетевой маркетинг – это вариант распространения услуг и товаров независимыми дистрибьюторами и распространителями. За счет независимости дистрибьюторов возможность заработка теоретически не ограничена, на практике мало кому удалось заработать на этом серьезные деньги, за исключением тех, кто находится на более высоких ступенях участия в проекте.

Вообще MLM расшифровывается как «Multi-level marketing», то есть так называемый многоуровневый маркетинг, напоминающий со стороны пирамиду. Иначе говоря к компании присоединяются дистрибьюторы, реализующие товар, а затем они привлекают новых дистрибьюторов и уже начинают получать процент с их продаж. Но как заработать на сетевом маркетинге если большинство компаний уже давно представлены на рынке и имеют огромное количество дистрибьюторов? Как я уже писал, заработать можно, но просто не так много, как расписывают «бизнес-коучеры».

Несмотря на все разногласия вокруг MLM, зарабатывать тут вполне реально. Недаром сетевым маркетингом занимаются тысячи людей. Но для достижения положительного результата следует действовать эффективно и правильно. Давайте рассмотрим ряд несложных, но действенных рекомендаций. Скажу сразу, сам я не занимаюсь сетевым маркетингом, но судя по опыту многих моих знакомых у меня сложилась определенная картина этого явления.

1. Отыщите подходящий MLM-проект.

Компания должна быть не сильно раскрученной в вашем регионе, так как может быть, что все уже знакомы с возможностью приобретения товара, и все, кто хотел, уже купил. В данном случае ваши усилия станут напрасны. Предлагаемый товар должен быть относительно эксклюзивен, уникален и в это же время полезен покупателю. Если все это будет учтено – то можно вступать в проект, продажи будут обеспечены и заработок будет куда больше, чем у среднестатистических распространителей Avon, Amway, Oriflame и т.д.

Единственное, что хочется отметить, выбирайте проект головой, а не эмоциями. Зачастую под MLM проектами скрываются обычные пирамиды, как, например, одна известная компания, которая якобы продвигает посредством сетевого маркетинга якобы уникальные IT-решения на российский рынок (кстати говоря, обязательно прочитайте материал про то, где лежат деньги ). В итоге в этой компании все сводится лишь к привлечению новых адептов, а не к реальным продажам.

2. Формируйте подструктуры.

Основная фишка сетевого маркетинга, особенно если вы задаетесь вопросом о том, как заработать на сетевом маркетинге, является даже не продажа товара, а привлечение людей в свою структуру, с которых в будущем можно получать комиссионные отчисления. Хорошо создать собственную сеть, вам нужно будет продумать хорошую систему отчислений распространителям, подготовить систему обучения и внутренней мотивации. Главное – раскрутить денежную машину, а далее она сама станет приносить доход.

3. Сделайте собственный сайт.

Это будет достаточно эффективно, так как каждый желающий будет иметь возможность посетить сайт и познакомиться с товаром, а так же приобрести его посредством электронной заявки. Правильно и хорошо сконструированный сайт может окончательно повлиять на решение клиента купить товар (рубрика « Маркетинг » Вам в помощь, друзья). Да и сами посудите, одно дело, когда Вам стучится кто-то в друзья в социальной сети и начинает «впаривать» товар, а того гляди заманивать в сетевой маркетинг, а другое, когда Вы натыкаетесь на хорошо оформленный сайт, на котором подробно расписана информация о товаре и о сотрудничестве в рамках его сбыта. К такому дистрибьютору проникаешься большим уважением и доверием. Кроме того, сайт сэкономит достаточно большое количество денежных средств (чего стоит приобретение офиса ( как выбрать офис ?) и содержание штата сотрудников компании), а по своей эффективности может даже обойти тот же офис.

4. Организуйте свое время.

В любом деле организация времени играет большую роль. В том числе и в MLM-бизнесе, причем в нем этот вопрос стоит наиболее остро. Помимо Вас дистрибьютором этого же товара с такими же ценами и ровным счетом с такими же конкурентными преимуществами наверняка являются и другие люди. А значит нужно много работать именно на привлечение, не забывая о постоянном развитии и необходимом отдыхе. Кстати говоря, в данном случае довольно выгодно посещать разные бизнес-мероприятия, тренинги, курсы по саморазвитию и т.д. для поиска потенциальных клиентов или партнеров. В данном случае могу посоветовать Вам, друзья, раздел « Мотивация «.

Подытожив суть всего вышесказанного, можно сделать весьма интересный вывод: MLM бизнес мало чем отличается от обычного бизнеса, разве что схожесть с пирамидами. Однако обычный бизнес дает куда больше возможностей для хорошего заработка, тогда как сетевой маркетинг имеет определенные ограничения, связанные с рынком сбыта, ввиду чего больших денег тут не заработать, хотя смотря какие деньги считать большими. Надеюсь я сумел хотя бы в общих чертах дать ответ на вопрос — «как заработать на сетевом маркетинге?» и на этом я бы хотел закончить. До связи, друзья, подписывайтесь на блог по форме под статьей, комментируйте, поддерживайте статью в социальных сетях и помните, что все в ваших руках.

 

Похожее

 

Запись имеет метки: Мифы
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.
     
    rss