Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Главная Новости

Концентрированный стиральный порошок Жавель Sano Maxima Javel, 1,2 кг

Опубликовано: 04.09.2018

Концентрированный стиральный порошок Жавель Sano Maxima Javel, 1,25 кг

Концентрированный стиральный порошок Сано Максима Жавель SANO (Израиль)   разработан для стирки  изделий из хлопка, льняных и синтетических тканей во всех типах стиральных машин при различной температуре. Сано Максима Жавель идеально подходит для стирки в жесткой воде, так как он включает в себя компоненты, предотвращающие возникнове ниенакипи и известкового налета. Сано Максима Жавель особенно эффективен  для загрязненных цветных тканей. Обеспечивает превосходное качество стирки. Способствует эффективному удалению пятен от кофе, чая, вина, фруктов, травы, соусов и т.п. Для эффективного выведения пятен желательно стирать при максимально допустимой температуре с большим количеством порошка на программу замачивания. Порошок особенно эффективен для свежих пятен. Примите во внимание, что не все пятна выводятся. Сано Максима Жавель - это порошок для идеальной гигиенической стирки и придания нежного аромата белью.


Sano Maxima Javel в России на Sano.com.ru

Инструкции  по  применению: Прочитайте инструкцию по стирке на вещах, которые вы хотите постирать! Обратите внимание на максимальную температуру стирки! Проверьте устойчивость цвета на незаметной части ткани! Ознакомьтесь с инструкциями завода - изготовителя стиральной машины! На 5 кг белья обычной стирки возьмите 1 / 3 мерного стакана (66мл или 36гр)! В случае более загрязненного белья увеличьте количество порошка до 2 / 3 мерного стакана (130 мл или 72гр)! В случае особо грязного белья увеличьте количество порошка до полного мерного стакана, предварительно обработав пятна.

Рекомендации компании "Сано": Не перегружайте стиральную машину! Отделите цветное белье от белого! Новые вещи в первый раз желательно стирать отдельно!

Для большей мягкости белья желательно использовать смягчитель для белья  Сано Максима , который идеально подходит порошку.

Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.
     
    rss