Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Главная Новости

Купить стропы (чалки) в Москве: цены, отзывы и характеристики. Грузовая стропа в интернет-магазине.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить стропы (чалки) в Москве: цены, отзывы и характеристики. Грузовая стропа в интернет-магазине.

ТЕКСТИЛЬНЫЕ ЛЕНТОЧНЫЕ СТРОПЫ

Стропы предназначены для соединения подъемно-транспортного оборудования с грузом, его закрепления и передачи тяги. Это может быть прочная текстильная лента, трос или цепь. На концах стропы имеют крепежные элементы – петли, крюки, карабины и другие грузозахватные приспособления. Применяются эти грузоподъемные  элементы преимущественно с тяговыми и подвесными механизмами – талями, лебедками, кранами и т.п. Могут быть прямыми или замкнутыми в кольцо.


ЦЕПНЫЕ СТРОПЫ

Назначение

Стропы – это соединительная оснастка при любых перемещениях грузов, они необходимы для складских и строительных работ, на транспорте, в производстве и сельском хозяйстве. Этими такелажными приспособлениями можно выполнять натяжение, крепление каких-то конструкций, и конечно, подцеплять и обвязывать груз. В последнем случае предпочтительнее продукция из прочной прошитой ткани, которые не нанесут поверхностных повреждений. Для распределения усилия по оболочке, увеличения надежности и грузоподъемности могут использоваться разветвленные грузовые стропы.

От качества и правильного выбора данного оснащения зависит не только удобство и эффективность работы, но и целостность грузов, а также безопасность людей.

Важные характеристики чалок

Грузоподъемность – это максимально допустимый вес, на который рассчитано приспособление. Может составлять от 0,5 до 100 тонн, для увеличения несколько строп соединяют вместе. Работать на предельной нагрузке не рекомендуется, поскольку в первый момент ускорения требуется тяговое усилие больше номинального веса.

Длина составляет в среднем 1-10 м (бывает и больше), для подвешивания груза обычно достаточно 3-5 м. Можно купить изделия большой длины для стяжки тюков, скрепления бревен и т.д.

Виды

текстильные стропы – это ленты, выполненные из специальной защищенной ткани, они гибкие, устойчивые к воздействию влаги и многих химических веществ. Они наиболее безопасны как для работников, так и для груза; окрашенные, пластиковые, деревянные предметы лучше транспортировать при помощи этой оснастки. Обычно их грузоподъемность не превышает 5 т. канатные представляют собой шнуры, сплетенные из нескольких тканных или металлических нитей. Прочные, способны выдерживать самые большие нагрузки (до 100 т), используются для крупных и тяжеловесных грузов. Обычно цена на эти стропы высока. цепные состоят из крепко соединенных звеньев, обычно выполнены из металла. Они плохо подходят для обвязывания груза, зато обладают высокой грузоподъемностью, очень надежны, более гибкие по сравнению с канатными. В отличие от двух других видов, этот можно ремонтировать. Широко применяются в строительстве.
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.
     
    rss