Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Главная Новости

Купить флаг СССР от производителя — Изготовление флага СССР на заказ

Опубликовано: 05.09.2018

видео Купить флаг СССР от производителя — Изготовление флага СССР на заказ

Самые ДОРОГИЕ, крутые и умные автомобили 2017

Компания Инари осуществляет изготовление флагов СССР. Флаги изготавливаются путём печати на полиэфирной ткани методом сублимации. О возможности изготовления флагов другими технологиями уточняйте у менеджеров.


Флаги ВМФ

Рекомендуемые материалы. [шелк], [атлас], [габардин], [сатен], , [атлас на сетке], [сетка-118], [сетка-138], [блекаут]. Выбор материала, крепления и других характеристик зависит от способа применения и размера флага.

Официально утверждена пропорция флага - 1:2, однако часто используется искаженный вариант флага с пропорциями 2:3. Такой вариант макета используется в сочетании, к примеру, с флагом России для того, чтобы оба флага имели одинаковый размер.


CIA Archives: Buddhism in Burma - History, Politics and Culture

ВАЖНО:

Флаг будет изготовлен по электронному макету, имеющемуся в распоряжении компании "Инари". Цвета флага могут отличаться в зависимости от материала. Согласование цвета возможно только на основании цветопробы , если цвета критичны. Размер флага может отличаться от заявленного в пределах 2% как в большую, так и в меньшую сторону. Размер флага не ограничен, при этом флаги, размеры которых превышают 140 см по обеим сторонам будут сшиваться из нескольких полотнищ, это связано с шириной печатного полотна. Стоимость аксессуаров не входит в стоимость флага. Вы – один из «рожденных в СССР»?

Вам не безразлична история своей страны?

Вы гордитесь государством, которого уже нет на карте?

Вы верите, что СССР был крупнейшей мировой державой?

Вы мечтаете о восстановлении Советского Союза в прежних границах?

Если хотя бы на один из вопросов вы дали положительный ответ, то мы предлагаем вам купить флаг СССР - память о сильной и могучей стране. Сегодня далеко не каждый из россиян знает, что символизируют цвета современного российского триколора, не говоря уже об атрибутах прошлого. Между тем под флагом СССР были одержаны величайшие победы как в военное, так и в мирное время. Флаг Советского Союза гордо реял над рейхстагом, красовался на космических ракетах, многократно поднимался в честь побед на международных спортивных соревнованиях.

К сожалению, советский флаг сегодня – это лишь один из символов безвозвратно ушедшей эпохи. С момента распада СССР прошло более 20 лет, а красное знамя по-прежнему вызывает трепет в сердцах многих наших современников (не только россиян, но и жителей бывших союзных республик). И это не просто ностальгия по ушедшей молодости: немало военнослужащих, увидев флаг Советской Армии, отдают честь и салютуют привычным «Служу Советскому Союзу!»

Как ни странно, но интерес к советской символике растет год от года, несмотря на многочисленные попытки очернить прошлое и принизить колоссальные достижения СССР. Не хотите с этим мириться? Правильно делаете! Купить флаг СССР – значит высказать почтение своим предкам, победившим в Великой Отечественной войне, и проявить уважение к мирным достижениям огромной страны.

У нас вы можете заказать знамена с портретами вождей или символикой советских государственных органов. При оформлении заказа на сайте вам гарантированы лучшие условия по оплате и доставке.

Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.
     
    rss