Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Главная Новости

Лак для ногтей China Glaze: голографический, желейный и другие

Опубликовано: 04.09.2018

Качественный лак для ногтей не разрушает структуру натуральной пластины, способствуя ее укреплению и активному росту. Сегодня многие производители декоративной косметики выпускают продукцию, не содержащую вредных веществ. Одной из таких торговых марок считается China Glaze, специализирующаяся на производстве декоративных покрытий и ухаживающих средств для ногтей. Вся косметика бренда отличается высоким качеством и отвечает современным требованиям моды. Среди огромного количества цветных покрытий от China Glaze особое место занимает голографический лак для ногтей, который полюбился многим девушкам своим необыкновенным чувственным блеском и сиянием. В зависимости от освещения мягкие переливы на ноготках сменяются сумасшедшим радужным сверканием. Подобный маникюр подарит вам незабываемые ощущения, вызывая восхищение со стороны окружающих.

Позиция China Glaze – качество превыше всего

Прежде чем поведать об основных особенностях декоративной косметики для ногтей от China Glaze, мы расскажем вам о концепции американского бренда. Широкий спектр косметических товаров включает в себя целую серию препаратов для осуществления полноценного маникюра. Помимо средств по уходу за кутикулой и ногтями, а также жидкости для снятия лака, фирма China Glaze предлагает своим клиентам базовые и топовые покрытия, лечебные препараты для укрепления натуральных ногтей и прочее. Лак популярной американской марки заслуживает особого внимания благодаря своему первоклассному качеству, уникальному составу и богатому ассортименту.

Косметическая компания China Glaze тщательно следит за процессом создания своей продукции, с особым вниманием подбирая необходимые ингредиенты и неукоснительно соблюдая выполнение всех технологий. Косметические товары для ногтей тестируются в специальных лабораториях и только после этого запускаются в производство. Благодаря этому декоративный лак этой марки заслуживает доверие и пользуется спросом среди любительниц качественного и стойкого покрытия.

Ассортимент продукции для маникюра от China Glaze

Ежегодно косметический бренд выпускает несколько коллекций лаков, которые состоят исключительно из самых модных и актуальных оттенков. Богатая палитра красок от China Glaze постоянно расширяется, причем новинки появляются в большом количестве и очень часто. Американский бренд выпускает целые серии декоративных покрытий для ногтей, среди которых любая девушка сможет найти лак, отвечающий ее требованиям и вкусам.

Для тех, кто предпочитает сдержанный матовый тон яркому глянцевому сиянию, придется по душе коллекция кремовых покрытий China Glaze, имеющих жидкую консистенцию. Для достижения насыщенного и плотного оттенка некоторые лаки необходимо наносить в два или даже в три слоя. Перламутровый лак этой марки за счет своего мягкого сияния способен скрыть мелкие недочеты ногтевой пластины, зрительно удлиняя ее. Покрытия с добавлением глиттера разного размера и формы, мерцающих частичек и блесток – отличный вариант для торжественного дизайна. Любительницы насыщенного блеска и гладкой ровной поверхности ногтей по достоинству оценят желейные лаки от China Glaze, которые легко и равномерно ложатся на ногтевую пластину. Объемные голографические, растрескивающиеся и лаки-хамелеоны покорили сердца многих любительниц необычного и эффектного нейл-арта.

Выбор оттенков и текстур в коллекциях лаков от China Glaze действительно огромен, поэтому даже самые требовательные и избирательные модницы смогут найти что-то на свой вкус.

Преимущества и недостатки лаков China Glaze

Судить о качестве и стойкости покрытий для ногтей можно, лишь став обладательницей одного из флакончиков China Glaze. Однако по многочисленным отзывам девушек также можно составить объективную картину об особенностях продукции этого бренда. Лак от американского производителя имеет следующие положительные качества.

Декоративный лак от торговой марки China Glaze создан на основе профессиональной формулы, которая исключает наличие формальдегида, толуола и дибутилфталата в составе косметики для ногтей. Это гарантирует безопасность продукции для вашего здоровья . Американская косметическая компания предлагает своим клиентам огромный выбор текстур, эффектов и цветовых решений. С помощью декоративных лаков China Glaze вы можете сделать модный маникюр, гармонирующий с любым гардеробом. Цветной лак на протяжении длительного времени сохраняет свою первоначальную консистенцию, не загустевая и не высыхая во флакончике после его открытия. Все представленные линейки покрытий от China Glaze содержат китайскую белую глину (каолин), способствующую прочному сцеплению декоративного лака с поверхностью ногтей. Также этот компонент укрепляет натуральную ногтевую пластину, препятствуя ее расслоению. Лак быстро сохнет. Удобная кисточка позволяет аккуратно нанести покрытие на ноготки, не задев кутикулу и боковые валики.

Из недостатков покрытий от China Glaze многие девушки выделяют следующие особенности.

Некоторые самые свежие и модные новинки от China Glaze очень сложно найти в магазинах косметики. Хотя производитель уверяет, что в составе продукции China Glaze нет токсичных компонентов, некоторые лаки этой компании все же содержат не самые полезные добавки. В целом же лаки достаточно качественные, и относятся они к категории Big3Free.

Фотогалерея нейл-артов с помощью лаков China Glaze

С помощью профессиональной косметики для ногтей от известного бренда можно создать самые разнообразные варианты нейл-арта. А девушки с творческими способностями без труда нарисуют восхитительные красочные композиции на своих ноготках. Правильно подобранные сочетания цветов и текстур выгодно подчеркнут достоинства ваших ногтей. Мы собрали для вас великолепную коллекцию фото, в которой представлены креативные и стильные идеи дизайна, выполненного с помощью лаков China Glaze.

Весьма познавательный и интересный видео урок еще ближе познакомит вас с продукцией американского бренда. Выбирая качественную косметику, вы, прежде всего, заботитесь о своем здоровье и красоте. Помните, вы достойны самого лучшего!

Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.
     
    rss