Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Главная Новости

Лечение потрескавшихся пяток в домашних условиях.

Опубликовано: 05.09.2018

видео Лечение потрескавшихся пяток в домашних условиях.

Убрать трещины на пятках ДОМА за 3 ДНЯ! Показываю ДО и ПОСЛЕ / Мой опыт

Люди часто думают, что трещины на пятках признак неправильного ухода за ногами и плохой гигиены. Тем не менее, существует несколько различных причин, которые могут привести к развитию трещин, из-за отсутствия определенных питательных веществ.



Важно избавиться от этой проблемы как можно быстрее. К счастью, в большинстве, случаев Вы можете избавиться от потрескавшихся пяток с помощью кремов. А если у Вас есть проблемы со здоровьем, то сходите к дерматологу. Но для начала попробуйте лечение потрескавшихся пяток в домашних условиях.


Потрясающий рецепт - гладкие пятки в домашних условиях за 10 минут

Вот один прекрасный эффективный метод:

Погрузите ноги в теплую воду на 15-20 минут, чтобы смягчить кожу.  Избавьтесь от мертвой кожи с помощью пемзы. Высушите ноги и нанесите соответствующий увлажняющий крем. Дайте ему впитаться в течение 15 минут, затем наденьте носки на несколько часов или лучше на ночь. Вы заметите значительное улучшение, если Вы будете делать эту процедуру два раза в день в течение недели.


Как БЫСТРО избавиться от трещин на пятках//РЕЦЕПТ ВАННОЧКИ

лечение потрескавшихся пяток

Вот некоторые домашние маски для потрескавшихся пяток:

1. Возьмите спелый банан и разомните его вилкой, чтобы получилась густая смесь. Затем нанесите эту смесь на ноги, оставьте на 10-15 минут и смойте теплой водой.

2. Выжмите сок одного лимона в миску и добавьте немного теплой воды, небольшое количество шампуня и одну чайную ложку вазелина. Замочите ноги в этой мыльной воде в течение 15 — 20 минут. Наконец, промойте и высушите их. Кроме того, можно намазать их  увлажняющим кремом для ног.

3. Растопите чайную ложку парафина в миску и добавьте равное количество горчичного масла. Нанесите смесь на Ваши потрескавшиеся пятки и оставьте на всю ночь. Утром промойте ноги теплой водой и высушите их. Делайте эту процедуру каждый день в течение двух недель.

 

Мы специально подобрали статьи которые тебя заинтересуют:

Педикюр в домашних условиях.

Красивый и ухоженный педикюр необходим каждой женщине, особенно в летнее время, когда все носят открытую обувь. Конечно, можно сделать педикюр у специалиста в салоне, но если у Вас нет свободного времени и денег на это? В этом случае,…

Читать полностью Уход за ногами в домашних условиях.

Приближается долгожданное лето и уже совсем скоро мы начнем носить открытую обувь. А для того, чтобы ее носить и быть уверенной в своей неотразимости необходимо обеспечить здоровье и красоту своих ног. Каким должен быть уход за ногами? Незаменимыми…

Читать полностью Как снять гель лак в домашних условиях

Если Вы хотите узнать как снять гель лак и по какой-то причине не можете или не хотите пойти к специалисту, то можете сделать это дома. В предыдущей статье мы говорили о том, как наносить гель лак и, научившись покрывать ногти,…

Читать полностью
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.
     
    rss