Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Главная Новости

Лента сатиновая двухсторонняя белая 35 мм с тканым краем 100 м, 200 м

Опубликовано: 05.09.2018

Лента из сатина с тканым краем, шириной 35 мм, белоснежная с ровной блестящей поверхностью. В намотке рулона - 200 м. Мы поставляем оптовые партии, начиная от 10 рулонов. Лента изготовлена из высококачественных полиэстровых нитей. Благодаря плотному плетению, печать на ленте можно осуществлять с двух сторон.

Преимущества сатиновой ленты:

Износостойкая Адаптирована под все виды печати Легкая Имеет широкий спектр применения Хорошо удерживает информацию, нанесенную на поверхность, даже несмотря на многочисленные стирки и чистки

Применение: декор швейных изделий, изготовление свадебных аксессуаров (белая и кремовая ленты), брендированных лент с печатью для корпоративных подарков, парфюмерной и косметической продукции, изготовление цветов для декора шпилек, заколок, брошей, слайдеры для брендовой одежды, этикетки и ярлыки для носильных вещей, детской одежды, одежды для новорожденных, темляки и ланъяды для бейджей, электронных ключей, смарт-карт и электронных пропусков, раций, мобильных телефонов, контрольно-учетных устройств, в том числе портативных сканеров, окантовка краев одежды и обуви, обработка внутренних швов в сумках, флористика (для перевязки букетов), изготовление лент с лазерной перфорацией и прочее.

В нашем интернет-магазине Вы можете заказать нанесение на ленту печати. а также услуги по разработке логотипа для Вашей компании. Для наших клиентов мы предлагаем следующие виды печати:

Термотрансферную. Стойкий краситель на основе смолы обеспечит долговечность информации или  логотипу. нанесенному на ленту Тиснение. Блеск, золото, серебро, богатство и элегантность - слагаемые этого способа печати. Ярлыки с тиснением привлекут внимание покупателя и подчернут высокий класс производимой Вами швейной продукции. Конгрев . В сочетании с тиснением  придаст рельф наносимой надписи или изображению. Выпуклые логотипы, нанесенные на ленту, послужат дополительной защитой от подделки и гарантией качества самого изделия.

По желанию клиента мы поставляем этикетки и ярлыки в нарезке или рулоне. Так как сатин достаточно легко "осыпается". Поэтому при резке следует запать концы при помощи горячих ножниц, термо-или лазерного резака.

Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.
     
    rss