Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Главная Новости

Модные тенденции осень-зима 2010-2011

Опубликовано: 02.09.2018

видео Модные тенденции осень-зима 2010-2011

Каталоги одежды: каталог Elegance Осень-Зима 2010

Мода в грядущем сезоне осень-зима нынешнего года, в основном возвращается к тенденциям прошлых сезонов. Опять с нами бархат из прошлой зимы, тот же вельвет, скошенная пройма на одно плечо, покрой продолжает оставаться резаным, как и летом 2010. Все ещё актуальны длинные перчатки. А так же никак не выходящий из моды леопардовый узор.


Nina Ruchkina, коллекция осень-зима 2010-2011, Fashion TV Nina Ruchkina

   

Самой модной фишкой зимы станет так называемый жаккард в народе «норвежский узор». Многие дизайнеры представили модели с этим узором в своих коллекциях. Начиная с вязаных гольф и шарфиков, заканчивая платьями и свитерами. Наличие в вашем гардеробе хотя бы одной такой вещи, позволит вам оставаться на пике моды . Этой осенью стиль милитари приобрел новые формы. Кроме верхней одежды в стиле формы  морского флота и летчиков, появляется одежда в стиле стариной  военной  формы разных времен.


Каталог ОТТО осень-зима 2010

   

Что касается цвета предстоящей осени и зимы, в фаворе палитра цветов практичных с яркими брызгами цветов осени и моря. Знаменитые дизайнеры особенно вводят в моду в сезоне осень-зима 2010 зеленый цвет, и все оттенки зеленого в камуфляже, даже в трикотажной продукции. А так же шоколадный, лиловый, бордо, багряный и цвет жимолости. Вновь разнообразие серого и черного цветов.  По прошествии многих сезонов вновь вернулся «животный принт». Ткань, раскрашенная под зебр, леопардов, тигров.

    

Подробнее о Жаккарде. Его чаще именуют норвежским узором , он образуется путем сложной вязки ниток разных цветов и в каждом отдельном случае неповторим. Все дизайнеры взяли его во внимания в своих коллекциях теплой одежды на предстоящую зиму. Часто встречается у Dolce&Gabbana в палитре черный, серый и бордовый цвета.

    

Модными являются костюмы , в большинстве серых оттенков. Костюм одежда универсальная и может быть как брючным, так и сочетать жакет с юбкой. Серый любимый цвет французских модельеров , он не такой мрачный, как черный при этом подходит женщинам с любым оттенком кожи и волос. На подиуме фигурировали костюмы из фланели, по представлению дизайнеров одежда из этой ткани является достаточно теплой и уютной для зимней одежды. Длина юбок и брюк не принципиальна и может играть.

     

Чтобы быть модными этой осенью и зимой так же не забудьте про длинные перчатки. Они должны быть по локоть и на много выше него и еще перчатки без пальцев, ткани разнообразны - мех, вельвет, кожа и даже трикотаж. Они сделают любой комплект одежды более элегантным. Яркие примеры у Sass&Bide, Blugirl.

       

Меховые детали. Конечно же, зимняя одежда не видится нам без меха, модельеры взяли его на вооружение и использовали для отделки сумочек, манжетов, рукавов перчаток и сапожек, помимо верхней одежды сшитой полностью из меха.

       

Вельвет и бархат. Традиционно зимние ткани. В этом сезоне фигурируют в коллекциях вечерних платьев.

        

Косая пройма на одно плечо. Платьев с таким кроем стало меньше  в осенне-зимней коллекции, чем этим летом. Но из моды такой покрой еще не совсем вышел, такие платья изобилуют всевозможными вырезами-разрезами и комбинируются с длинными перчатками. Таковы модные тренды наступающего сезона холодных времен года. Не смотря на быстротечные изменения моды , оставайтесь стильными во все времена!

   

    

 

Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.
     
    rss