Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Главная Новости

Невеста беременна, на свадьбе в положении

Опубликовано: 03.09.2018

видео Невеста беременна, на свадьбе в положении

Свадьба, когда невеста в интересном положении

Мнение фотографа:

Фото

8 месяц беременности:


Беременная невеста. Праздник каждый день с Тианой Меланж. выпуск 5

Красно-белая свадьба : В образе молодоженов прослеживается три основных цвета: красный, белый и синий. "Яркими пятнами" тут выступает красный цвет, он прослеживается в макияже невесты (губная помада), букете и туфлях, бабочке жениха, а также подтяжках и запонках. Образ третьего участника свадебной фотосессии - пятилетнего сынишки , также выдержан в красно-бело-синей цветовой гамме.


Свадебный танец беременной 2013г

От редактора:

Сочетаться законным браком в положении – ответственный шаг, требующий внимательности и терпения. Беременная невеста должна уделять внимание каждой мелочи, но не забывать о комфорте и здоровье будущего ребенка . Не стоит стараться угодить только гостям, свадьба-праздник двух влюбленных сердец.

Несколько десятилетий назад беременные девушки , старались как можно скорее вступить в законный брак, чтобы животик не был заметен. Сейчас, общество относится лояльно к невестам с животиком. Это позволяет девушке подобрать дату проведения торжества, с учетом ее состояния здоровья. К примеру, девушка страдает сильным токсикозом или головокружениями, для проведения свадьбы ей подойдет второй триместр беременности. Или наоборот, невеста чувствует себя прекрасно, тогда и свадьбу можно провести в первом триместре. Откладывать торжество на последние месяцы не рекомендуется. Велика вероятность оказаться в роддоме на сохранении. Предугадать это практически невозможно.

6 месяц беременности:

Фотосессия в Коломенском

Самое важное для будущей жены — это свадебное платье. В период ожидания ребенка откажитесь от тугих корсетов, они могут только навредить. Отдавайте предпочтение платьям фасонов Ампир и А-силуэт . Они выгодно подчеркнут достоинства и округлившийся животик, при этом не будут перетягивать, и создавать ощущение дискомфорта. Не стоит забывать про обувь. Как бы ни хотелось надеть высокие нарядные каблуки. Помните, что молодожены проводят много времени на ногах. Комфортные лодочки на низком каблучке или подошве станут лучшим выбором для беременной супруги.

Венчание в храме Покрова Пресвятой Богородицы в Ясенево:

Первый триместр беременности

В ожидании малыша девушки часто отказывают себе в удовольствии провести девичник. Конечно, обилие алкоголя и танцев на барной стойке уже не подходят. Однако, душевные посиделки с подругами в уютном ресторанчике или дома - прекрасно подойдут для проведения девичника. Невеста будет находиться в комфортных для себя условиях, а гости смогут повеселиться танцами или конкурсами.

Идеи для девичника невесты в ожидании малыша:

Вечеринка в кафе (анти-кафе с настольными играми, чаем и ароматной выпечкой); Домашние посиделки (просмотры фотографий, видеорядов); Поход в кино; Прогулка по водной акватории на теплоходе (в летнее время года).
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.
     
    rss