Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Обзор Sony Xperia X

  1. Wideorecenzja
  2. дисплей
  3. Содержание:

В последние месяцы у меня было мало общего со смартфонами Sony. Как только появилось больше моделей, я передал их молодым редакциям, потому что «они практически не отличаются от своих предшественников». В случае Xperia X это требование больше не действует. Японская компания порвала с серией Z в пользу серии X и на выставке MWC 2016 в Барселоне в феврале представила три модели: самый дешевый Xperia XA, средний Xperia X и самый сильный - Xperia X Performance , Мне понадобилось проверить второй. Что я думаю о нем?

Начнем с того, что до того, как я встретил цену Xperia X, у меня была возможность использовать ее в течение двух дней во время действительно отличного путешествия от Sony в Бебжскую долину. Пока я не услышал, что рекомендованная розничная цена составляет 2699 злотых, я был убежден, что это типичный представитель среднего уровня. Тем более, что у него есть только Snapdragon 650, время работы LTE посредственное, и фотографии у них хорошие, но они не впечатляют. Когда мне пришло в голову, что цена этого продукта настолько высока, я начал подходить к Xperia X немного иначе - более строго. Потому что в итоге такая высокая цена обязывает. Что мы получаем в этом?

Вот технические параметры Sony Xperia X :

  • Дисплей Triluminos с диагональю 5 "и разрешением 1920 x 1080 пикселей,
  • Процессор Snapdragon 650 от Adreno 510,
  • 3 ГБ оперативной памяти,
  • 32 ГБ встроенной памяти,
  • Android 6.0 Marshmallow,
  • камера 23 Mpix f / 2.0,
  • веб-камера 13 мегапикселей,
  • LTE
  • GPS, Глонасс,
  • NFC
  • Wi-Fi,
  • Bluetooth 4.2,
  • считыватель отпечатков пальцев,
  • батарея емкостью 2620 мАч,
  • размеры: 143 х 69 х 7,7 мм,
  • Вес: 152 г

Цена на момент публикации обзора: около 2549 злотых

Wideorecenzja

Дизайн, мастерство

Две вещи, которые бросаются в глаза в первые моменты взаимодействия с Xperia X, это экран 2.5D и матовая крышка. Именно благодаря им можно пользоваться смартфоном. Хуже, когда мы смотрим на широкие рамки, окружающие экран спереди, которые на мой взгляд определенно не вписываются в этот ценовой диапазон. В то время как те, что на левом и правом краях все еще приемлемы, поэтому те, что выше и под панелью, сильно расширяют смартфон, что увеличивает его физические размеры (а снизу, что еще интереснее, им управляет только один динамик). Вспомним, что мы имеем дело не с бюджетником, а с оборудованием, которое на момент польской премьеры стоило 2699 злотых, а сейчас чуть меньше. На мой взгляд, Xperia X, хотя и с алюминиевым корпусом, не выглядит таким дорогим устройством.

Последняя модель X использует весь спектр дизайнерского оборудования из флагманской серии Xperia Z. Мы по-прежнему имеем дело с OmniBalance, закругленными краями и закругленными углами. Одному это нравится, другому уже скучно, поэтому я совсем не удивлен. С положительной стороны, как я уже упоминал, есть два аспекта: отличный 2.5D дисплей и матовая задняя часть, которая не собирает отпечатки пальцев, не отражает все, что нас окружает, и не скользит по плоским поверхностям.

Беглый взгляд на края, и легко заметить, что - по отношению к Zetek - расположение клавиш изменилось незначительно. Внизу с правой стороны у нас есть кнопка физического затвора (которую я не скрываю, я очень счастлив), чуть выше - довольно неудобно расположенная - регулятор громкости и, более или менее наполовину, сканер отпечатков пальцев. На верхнем торце у нас 3,5 мм аудиоразъем, а на противоположном краю - порт microUSB. С левой стороны, в верхней части, находится заглушка (вам не нужна игла, чтобы попасть внутрь), под которой есть место для двух разъемов: одного nanoSIM и другого microSD.

Сзади, в левом верхнем углу, мы видим объектив камеры, слегка выступающий из корпуса с осветляющим диодом. В передней части, с другой стороны, у нас есть NFC (да, нетипично, спереди), объектив камеры, логотип Sony, над которым есть динамик для разговоров (который также является мультимедиа), датчик света и светодиод; под экраном находится второй мультимедийный динамик.

Качество исполнения Sony Xperia X совершенно безупречно. Все элементы отлично подогнаны, ничего не скрипит, а все кнопки отлично вмонтированы в корпус. С точки зрения конструкции можно лишь приписать ... отсутствие водонепроницаемости, к которому японская компания сумела привыкнуть к нам в предыдущих моделях, которые мы также можем найти в Xperia X, но более дорогая - Performance. И не думайте, что это может быть совпадением, что Xperia X также водонепроницаема - к сожалению, копия моей знакомой бани в Бебже не сохранилась.

дисплей

Sony Xperia X - один из немногих смартфонов, которые, на мой взгляд, предлагают лучшую диагональ экрана, равную пяти дюймам. Лично для меня это идеальный компромисс между удобством устройства и довольно большим рабочим пространством. Хотя вы очень хорошо знаете, что это привычка, то, что я вижу после себя - у меня нет серьезных проблем с использованием 5,5-дюймовых и более крупных моделей, хотя мои штаны определенно не подготовлены для таких гигантов.

5-дюймовый экран Triluminos с разрешением 1920 x 1080 пикселей характеризуется плотностью пикселей на дюйм, равной 441 точке. Это означает, что шрифты, доставленные нам на экран, очень четкие и четкие, поэтому нельзя говорить о каком-либо недостатке комфорта при повседневном использовании Xperia X.

Яркость экрана тоже показывает очень хорошо. И, самое главное, я имею в виду как минимальную яркость, которая не беспокоит при просмотре веб-сайтов или сайтов социальных сетей по вечерам / ночам, так и максимальную - это позволяет комфортно пользоваться телефоном даже на солнце, что - особенно сейчас - будет бесценным. Конечно, из уровня настроек (к сожалению, не из системного луча) у нас есть доступ к автоматической яркости, которая заставляет яркость экрана меняться в зависимости от уровня окружающего освещения. Также имеется функция интеллектуального управления освещением, которая определяет, держим ли мы смартфон в ладони - экран остается освещенным, например, при просмотре фотографий, не касаясь экрана, - когда вы кладете трубку, подсветка будет тусклой.

Углы обзора и контрастность находятся на достаточно высоком уровне, а баланс белого можно изменить в настройках в зависимости от индивидуальных предпочтений. Там мы также найдем варианты улучшения изображения - мы можем отключить его или выбрать один из двух:
- x-reality для мобильных устройств: улучшение качества отображаемых фотографий и видео, придание изображениям более четкого и естественного вида),
- супер-яркий цветовой режим (максимизация интенсивности цветов при отображении фотографий и видео, придание изображениям сюрреалистического, яркого вида).

Режим перчаток также доступен в настройках.

Когда дело доходит до удобства использования экрана, палец плавно скользит по дисплею. Сама экранная клавиатура использует SwiftKey, и я должен признать, что довольно часто при наборе текста стандартным способом (буква за буквой) экран считывает его как пролистывание, в котором в редакторе или текстовом сообщении появлялись различные «цветы». Недаром я быстро сменил клавиатуру на другую, установленную из Google Play.

В последние месяцы у меня было мало общего со смартфонами Sony

Содержание:

1. Дизайн, мастерство. дисплей
2. Операция, программное обеспечение. Ориентиры. Средства связи
3. Выступающие. Считыватель отпечатков пальцев. аккумулятор
4. Камера. суммирование

ЭКСПЛУАТАЦИЯ - ЛИКВИДНОСТЬ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ

8,5

ПОРТЫ, СОЕДИНЕНИЯ, СОЕДИНЕНИЕ

9

Pros

  • кнопка физического затвора
  • фронтальные стереодинамики
  • поддержка USB OTG
  • 2.5D экран
  • матовый корпус
  • общая операция

минусы

  • нагревается во время типичного использования
  • нет водонепроницаемости
  • среднее рабочее время
  • регулятор громкости довольно низкий
  • сканер не всегда реагирует
  • нет записи в 4K
Добавьте ваш отзыв

| Читайте отзывы и комментарии

Похожие

Смартфон Sony Xperia T3 поставляется как стиль Xperia в Германию
... дисплей с разрешением 1280 на 720 пикселей. При диагонали 5,3 дюйма это соответствует плотности пикселей 277 ppi. Смартфон Android работает на быстродействующем четырехъядерном процессоре 1,4 ГГц от Qualcomm. Это Snapdragon 400 (MSM8928-2) и графический процессор Adreno 305. 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ встроенной памяти встроены в ОЗУ. Последний может быть расширен картой microSD до 32 ГБ.
Новый iPad Pro от Apple: стоит ли обновляться?
Первый день Apple WWDC был полон анонсов новых продуктов, от нового iMac Pro в HomePod , Первый умный динамик Apple. Несколько потерянные в случайном порядке были новые плюсы iPad : 10,5-дюймовая версия,
Натуральная и экологическая косметика
Цены на натуральную, органическую и органическую косметику на протяжении многих лет вызывают бесконечные дискуссии. Я часто слышу утверждения, что натуральная и экологическая косметика дорогая, потому что это восприятие их производителей. И то, что они действительно ничем не отличаются от тех, что в аптеках, и их цена определяется продолжающейся модой быть эко. Я не могу согласиться с этим, и так как я много лет занимаюсь натуральной и органической косметикой, я наконец решил опровергнуть
Что я думаю о нем?
Что мы получаем в этом?
Новый iPad Pro от Apple: стоит ли обновляться?
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.