Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Главная Новости

Офисный переезд с комфортом

Опубликовано: 03.09.2018

видео Офисный переезд с комфортом

Модульный офис за 27 дней в Тюмени

Переезд – слово, вызывающее неприятные ассоциации у людей, его переживших. Офисный переезд – сочетание слов, вызывающих ужас у руководителей организации. Переноска тяжеленных сейфов, ворох документации (в которой еще неделями после переезда будет наводиться порядок), разбитые мониторы и неработающая оргтехника – вот неполный перечень неприятностей, поджидающих при переезде офиса на новое место. И это не считая потери самого ценного – рабочего времени.



В этом случае вам на помощь могут прийти компании, специализирующиеся на переездах. Они называются «мувинговыми» (от английского to move – двигаться, переезжать, перевозить). В чем же заключаются отличия, а главное, преимущества переезда, организуемого такой компанией? Давайте наглядно продемонстрируем это на примере офисного переезда «под ключ» . Итак, вечер, рабочий день окончен, начинается переезд…


Офисный переезд Грузчики РФ

Почему переезд происходит ночью? На современном рынке условия диктует потребитель и хорошая мувинговая компания просто обязана иметь круглосуточный график работы. Это поможет избежать огромных потерь рабочего времени, неизбежных при переезде днем. Вы предъявляете лицу, ответственному за перевозку, договор, который включает пункт о покрытии убытков при порче имущества, и работа начинается.

Большая часть офисной мебели требует разборки при транспортировке, следовательно, команда перевозчиков будет включать специалистов, которые не только разберут мебель, но и тщательно упакуют каждую часть. Вы купили специальные дорогостоящие осветительные приборы? Не волнуйтесь, по вашему желанию их демонтируют и упакуют в специальный материал для легко бьющихся предметов. Та же участь постигнет офисную электронику.

Далее следует перевозка специальным транспортом до места назначения. И не беспокойтесь, что припарковаться возле нового офиса невозможно даже ночью – работники компании заранее выехали на место и оградили место выгрузки специальными знаками.

Последний этап. Мебель заносят в новый офис, распаковывают, тщательно собирают и расставляют по местам, согласно ранее оговоренного с вами плана. Всю электротехнику расставляют по местам и подключают к электросети. Уходя, команда перевозчиков не забудет забрать с собой весь упаковочный мусор, оставшийся после переезда. Ваш офис снова готов к работе.

Подводя итог, можно сказать, что переезд офиса с мувинговой компанией, вместо ассоциации со стихийным бедствием, для многих станет синонимом слова «комфорт».

Дополнительная информация

Пока нет отзывов о данной статье.

Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.
     
    rss