Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

P2 EYEBASE - Тройной ресивер



Так как мои ресницы подружились с отличными результатами питательная длинная 4 ресницы Мне больше не нужна дорогая тушь. Теперь, практически с каждой тушью хорошего качества, я могу придумать хороший эффект. Тот, о котором я хотел бы рассказать вам сегодня, - это тройной определитель ударов р2, доступный в Интернете. DM аптека ,

Косметика создана для того, чтобы придать ресницам эффектный вид и, благодаря специальной щетке, максимально утолстить и завить. Подходит для людей, носящих контактные линзы.


Раньше это было предложение Avon, тушь с нейлоновыми волокнами, задача которой - прикрепить ресницы, чтобы удлинить и утолстить их. С тех пор я не встречал такого продукта до сих пор. Я не знаю, ясно ли это видно на картинке, но вы можете видеть тонкие нити на кисти. К сожалению, они не работают сенсационно, как можно было бы ожидать, но они что-то делают. К счастью, они не рассыпаются в течение дня.

В начале тушь очень влажная, но благодаря хорошей, густой кисточке вы можете легко нанести ее на ресницы, не склеивая их вместе. По мере старения эффект слабее и комки появляются чаще, но я должен признать, что он остается свежим в течение длительного времени.

Кисть очень хорошо расчесывает ресницы, придавая им объем и удлиняя их. Мы получим эффектный вид, применив несколько слоев, но количество, которое вы видите на фотографиях, мне больше подходит. Эффект не ставит меня на колени, но удовлетворяет меня.




Чернила долговечны, не растекаются, легко смываются мицеллярной жидкостью или средством для снятия макияжа. Это стоит 3,45 € (за 12 мл) или около 15 злотых, и это очень хорошая цена по отношению к его качеству. Скорее, я не буду возвращаться к этому, но мне нравятся другие чернила p2, поэтому я обязательно попробую другой.
Классный или слишком деликатный эффект?
Классный или слишком деликатный эффект?
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.