Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Переднее освещение для велосипеда

Переднее освещение для велосипеда - что купить?

4,5 (90%) 2 голоса

Недавно я познакомил вас с освещением Mactronic. Я упомянул преимущества продуктов бренда и их популярность. Известно, что эта компания находится на переднем крае лидеров производителей велосипедного освещения. Тем не менее, есть также бренды, которые являются конкурентоспособными на рынке. Конечно, они также могут похвастаться своей продукцией.

На рынке велосипедного освещения так много выбора, что вам действительно нужно создавать модели ламп, которые бы выделялись на фоне других. На этот раз я дам тесту несколько моделей, которые получили положительные отзывы пользователей.

Передний фонарь IXON IQ с аккумулятором BUSCH & MULLER и зарядным устройством - высокоэффективный передний фонарь с питанием от батарей, оснащенных ярким диодом, срок службы которого составляет около 100 000 часов. Благодаря этому можно оптимально осветить дорогу белым светом, который дает сильный поток света (80 люкс). Кроме того, он создает эффект ксеноновой лампы и позволяет безопасно передвигаться после наступления темноты. Лампа имеет два режима освещения: High Power - от 80 люкс до 5 часов и City Eco - от 10 люкс до 20 часов. Кроме того, на батарее есть индикатор заряда батареи. В комплект входят четыре Ni-MH аккумулятора (2100 мАч) и зарядное устройство. В комплекте с лампой идет быстрый и простой в установке кронштейн.

На мой взгляд, достойное освещение велосипеда должно быть надежным. Прежде всего, его последующее использование должно соответствовать тому, что производитель обещает в технической спецификации. Проехав сто километров, наш мотоцикл должен иметь действительно эффективное освещение. Самое главное, что он поддерживает правильную яркость в течение длительного времени. Передний фонарь IXON IQ с батареями и зарядным устройством BUSCH & MULLER это лучше всего подходит для больших расстояний.

Переднее освещение для велосипеда Busch Muller Ixon    Нажмите и найдите самые низкие цены Переднее освещение для велосипеда Busch Muller Ixon
Нажмите и найдите самые низкие цены!

Еще одна модель хорошего освещения Лампа Prox Передняя Тройная Мощность 3 X Cree Xml-T6 с аккумулятором и зарядным устройством. Лампа Tripple Power характеризуется высокой мощностью освещения, превышающей 2000 люмен, в самом высоком режиме, а также наиболее равномерным распределением светового луча. Основной поток светит очень далеко, при этом боковые стороны прекрасно освещены, что делает лампу хорошо работающей для ночной езды по полю. Три мощных светодиода XML-T6 от американской компании CREE обеспечивают максимальный свет. Кроме того, лампа работает в трех режимах: высокий? 100%, нормально? 50% и низко? 20%. Уровень поддерживаемой энергии показывает индикатор разрядки аккумулятора. Его корпус изготовлен из анодированного алюминия с ребристой формой, которая позволяет эффективно отводить тепло. Лампа питается от 8,4 В батареи емкостью около 8000 мАч (4 элемента 18650). В комплект входят: лампа, аккумулятор с крышкой, позволяющей прикрепить ее к раме, зарядное устройство, резиновые кольца двух размеров, позволяющие установить лампу для большинства велосипедных рулей, держатель для головы и руководство пользователя. Вес лампы и аккумулятора составляет 405 грамм.

Переднее освещение для велосипеда с аккумулятором   Нажмите и найдите самые низкие цены Переднее освещение для велосипеда с аккумулятором
Нажмите и найдите самые низкие цены!

Лампа спереди Сигма Бастер 200 другая модель освещения доступна от PLN 119. Лампа излучает свет с силой 200 люмен. Имеет 6 режимов освещения: мощный? 200 лм до 2 ч, нормально? 100 лм до 3,5 часов, эко? От 50 лм до 7 ч, длительность мигания до 6 ч, быстрая вспышка до 5,5 ч и SOS до 8 ч. Оснащен ли он встроенной литиевой батареей? ионный и двухступенчатый индикатор заряда батареи. Время зарядки составляет 3 часа. Он также может быть заряжен во время использования. Лампа имеет водонепроницаемый корпус, который защищает его интерьер от внешних факторов и продлевает срок его службы. Алюминиевый корпус обеспечивает оптимальное рассеивание тепла. Он фиксируется с помощью регулируемой и съемной ручки с функцией извлечения. Его сборка происходит без использования инструментов. Подходит для большого рулевого колеса. Имеет микроконтактный выключатель с защитой от случайного включения. Двойной щелчок включает лампу, а нажатие на кнопку выключает ее.

Переднее освещение для велосипеда, загруженного через USB    Нажмите и найдите самые низкие цены Переднее освещение для велосипеда, загруженного через USB
Нажмите и найдите самые низкие цены!

Лично для меня важно инвестировать в хорошее велосипедное освещение, которое прослужит долгие годы. На рынке представлены лампы во многих ценовых диапазонах. Иногда освещение с одинаковыми параметрами существенно отличается друг от друга по цене. В основном это связано с популярностью и популярностью бренда. Зачастую те, кто менее популярен для выхода на рынок, продают гораздо дешевле и так же хороши, как и модели, более дорогие, чем известные производители.


Похожие

Освещение вместо изголовья. Сделать оригинальное украшение спальни
фото Bosch Для освещения над кроватью нужно: цепочка огней (ее длина зависит от ширины кровати и размеров комнаты, мы использовали веревку длиной 6 м), красящая лента, карандаш, молоток и гвозди,
Переднее освещение для велосипеда - что купить?
Кроме того, лампа работает в трех режимах: высокий?
Нормально?
И низко?
Имеет 6 режимов освещения: мощный?
Лм до 3,5 часов, эко?
Оснащен ли он встроенной литиевой батареей?
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.