Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Главная Новости

Покупаем безопасно мебель через интернет

Опубликовано: 04.09.2018

видео Покупаем безопасно мебель через интернет

Купить мебель в Алании. Турецкая мебель в классическом стиле🥇

Удобство покупок в онлайн-режиме уже оценили многие. В самом деле: не нужно тратить время на хождение по множеству торговых точек, а потом думать, как доставить покупку домой. Достаточно лишь пару раз кликнуть мышкой, и выбранный товар доставят прямо Вам домой.  Кроме того, цены на большинство товаров в интернет-магазинах гораздо более низкие, чем в обычных торговых точках.



Но у интернет-покупок имеется один существенный недостаток, а именно – повышенные риски: вдруг в реальности товар окажется не таким, как на фото? Вдруг подсунут брак? Вдруг деньги с карточки снимут, а товар так и не пришлют?

В этой статье мы расскажем о том, как максимально безопасно покупать в интернете мебель.


Катя выбирает мебель для комнаты Принцессы / Рум Тур / яйца динозавров в шоколаде

Итак, самое первое и главное правило успешной интернет-покупки гласит: иметь дело можно только с теми компаниями, которые имеют качественный и продвинутый сайт. Наличие качественного веб-ресурса с удобным интерфейсом и развёрнутой информацией свидетельствует о серьёзном отношении к своей работе, а также об уважении к потенциальному покупателю, то есть, к Вам. А вот сайты, на которых имеется лишь несколько не слишком качественных фотографий, лучше обходить стороной.


Детская кровать машина Romack Junior. Мебель. Интернет-магазин "Лайтик"

Второе, не менее важное правило: обязательно ознакомьтесь с отзывами о компании. Они могут быть как непосредственно на данном сайте, так и на специальных сайтах отзывов типа «отзовик». Наличие на сайте большого количества хвалебных отзывов должно насторожить: часть из них могут быть заказными. Лучше всего постараться составить объективную картину, собрав информацию из нескольких источников, и если положительные отклики Вам встретились на трёх-пяти ресурсах, этой компании можно доверять.

Третье правило советует Вам не спешить. Нередко, воодушевлённые выгодным предложением, акционной ценой или прилагающимся к покупке подарком, покупатель спешит оформить заказ, оставляя без внимания множество важнейших нюансов, а именно: способ доставки и её сроки, процедуру возврата в случае, если товар окажется некачественным или не будет соответствовать фотографии, возможности гарантийного ремонта. Кроме того, покупателя может  не устроить качество материала или фурнитуры, ведь эти показатели невозможно оценить по фото! Всё это следует обсудить с менеджером предварительно.

Не постесняйтесь уделить внимание денежному вопросу. Уточните, входит ли в стоимость доставки поднятие покупки на этаж, пришлёт ли Вам компания грузчиков, или Вам придётся решать данный вопрос самостоятельно, входит ли в стоимость покупки сборка мебели, или Вам придётся делать это самому. Постарайтесь выяснить окончательную стоимость покупки со всеми предстоящими доплатами, и только после этого принимайте окончательное взвешенное решение.

Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.
     
    rss