Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Главная Новости

Повседневный макияж : фото + обучение пошагово

Опубликовано: 05.09.2018

видео Повседневный макияж : фото + обучение пошагово

Дневной макияж. Пошаговое обучение. Наталья Шик

Повседневный макияж должен слегка преображать внешность девушки, скрывая возможные недостатки кожи, подчеркивая черты лица и делая более выразительными глаза. Здесь важно не переусердствовать — всего должно быть по минимуму. Тональный крем, макияж глаз , румяна и помада — всё должно смотреться натурально и свежо.



Повседневный макияж

Повседневный макияж — тональный крем

Тональный крем обязательно должен подходить к Вашему типу и цвету кожи. Для дневного макияжа лучше применять СС крем, ВВ крем или увлажняющий крем с эффектом тонирования. Если у Вас кожа жирная, то вместо крема рекомендуется использовать пудру. Выбирая тональное средство, проверьте Ваш ли это цвет с помощью нанесения его на тыльную сторону Вашей ладони.


Бьюти макияж. Пошаговое обучение

Консилер для макияжа

Если на Вашей коже имеются недостатки, которые нужно скрыть, то макияж должен включать консилер, который должен идеально сочетаться с цветом кожи. Однако, если у Вас имеются темные круги под глазами, то выбирайте консилер светлее на тон. Наносить его рекомендуется кистью или пальцем на имеющиеся недостатки кожи и слегка растушевывать.

Пудра для повседневного макияжа

Пудра также должна соответствовать тону кожи. Для ее нанесения воспользуйтесь большой пушистой кистью — это позволит распределить ее более равномерно. Наносится пудра должна движениями вкруговую, благодаря чему лицо будет смотреться более натурально, а пудра продержится значительно дольше.

Румяна для макияжа 

  Повседневный макияж — это прежде всего естественность с легким румянцем. Именно поэтому, использование румян в дневное время приветствуется, однако, предпочтение стоит отдать светлым, розовым оттенкам, наносить которые необходимо кистью круговыми движениями.

Нежные румяна

Тени для век

 Для ежедневного макияжа следует использовать нейтральные оттенки — коричневые, серые, золотистые… Выбирайте цвета в зависимости от цвета Ваших глаз. Также можете использовать тени белого цвета — они актуальны в этом году. Чтобы получить натуральный эффект необходимо:

— Сперва нанести основной цвет, близкий к цвету кожи и распределить тени доходя до бровей. — Затем необходимо нанести тени средней яркости, растушевывая их до складки. — В завершении, используя широкую кисть, нужно растушевать тени, находящиеся в складке. Тени для век

Подводка для глаз

Если Вы привыкли подводить глаза, то создавая макияж на каждый день, этого исключать не стоит. Однако, использовать рекомендуется подводку коричневого, темно-серого или синего цвета, черная будет более уместна для вечернего макияжа . Рисуя стрелки, старайтесь создать более тонкие линии, а чтобы они не выглядели резкими, тщательно растушевывайте их.

— Рисовать стрелки можно как с помощью карандаша, так и с помощью жидкой подводки. — В случае смазывания стрелки, аккуратно подотрите ее и нарисуйте снова. — Нижнее веко лучше не подводить — в дневное время это будет выглядеть вульгарно.

Если у Вас не получается сделать ровные стрелки, то узнайте как это делается в статье Как рисовать стрелки

Подводка для глаз

 Повседневный макияж — тушь

Использование туши является обязательным в любом макияже. Для ежедневного макияжа подойдет и черная, и коричневая тушь, наносить которую нужно на нижние и верхние ресницы, начиная от основания их роста путем взмахивания снизу вверх. При необходимости следует повторить.

Помада для губ

  Повседневный макияж подразумевает красивые, натуральные губы, для создания которых используется блеск нейтральных оттенков. От подводки губ и ярких цветов в дневное время следует отказаться.

Мы специально подобрали статьи которые тебя заинтересуют:

Смелый макияж

Для вечеринки и особых случаев, можно нанести необычный макияж в стиле кукол. Для начала, выравниваем тон кожи, её нужно довести до совершенства, используя исключительно качественную косметику: увлажняющий крем, тональную основу светлее на тон вашей кожи,…

Читать полностью Изумрудно-зеленый макияж (фото + видео-урок).

Изумрудно-зеленый макияж - это яркий, сияющий, живой, элегантный макияж, повышающий настроение. Этот оттенок зеленого цвета подходит почти под каждый тон кожи и цвет волос. Прекрасно сочетается с помадой персикового, розового или рубиново-красного цвета. Для того, чтобы…

Читать полностью Макияж и характер.

Большинство женщин очень серьезно относятся к макияжу, особенно в начале своих отношений с молодым человеком, чтобы не выдавать своих недостатков, и казаться еще более привлекательной. Некоторые женщины никогда не выходят из дома без макияжа, другие…

Читать полностью Сексуальный кошачий макияж.

Кошачий макияж является одним из самых популярных макияжем среди девушек «Pin Up Girl". Он выглядит очень сексуально, женственно и интересно. Далее приведены несколько простых шагов, благодаря которым Вы сможете создать этот безукоризненный макияж без использования слишком тяжелых цветов. 1. Все…

Читать полностью
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.
     
    rss