Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Главная Новости

Приметы перед ЭКО

Опубликовано: 04.09.2018

видео Приметы перед ЭКО

Просто об ЭКО: Нужно ли делать дополнительные исследования перед ЭКО?

Любая женщина, планирующая процедуру ЭКО, нервничает и переживает, как все пройдет, получится или нет, сколько яйцеклеток созреет, а сколько подсадят… Тысячи, тысячи разных мыслей, не дающих покоя.



Мы предлагаем немного разрядить обстановку. Будем думать не о процедуре ЭКО и клеточках, а о малыше.

Малыш, приди к нам, мы тебя любим и ждем! У нас для тебя игрушки и подарочки! Мы будем вместе гулять, играть, кушать, смеяться! Мы будем ездить в гости к друзьям, родственникам и в зоопарк к зверушкам! Мы будем вместе открывать целый мир!


БЕРЕМЕННЫЕ ПРИМЕТЫ

Чтобы малыш нас «услышал», можно использовать одну из народных примет или сразу несколько из них. Собраны они с форумов планирующих женщин, т.е. это фольклор планюшек.

Фэн-шуй и общие приметы для женщин, планирующих ЭКО, всегда актуальны. Вот некоторые из них.

1. Положить под матрас своей кровати рыбок. Неважно, каких - бумажных, нарисованных или пластмассовых, рыбки - это всегда к детям. 2. Купить баночку витаминов, налепить на нее бумажку со словом «заберемениватель». Пейте витаминки и верьте, что тем самым готовится домик (в животе у мамы) для малыша.  3. Купить прокладок побольше или, наоборот, выбросить их все с глаз долой. Статистика в этом случае примерно одинаковая. Кто-то покупает прокладки, думая, что надо ждать их, " монстров ", а они не приходят. А кто-то, наоборот, все выбрасывает с твердой уверенностью, что на ближайший год прокладки не пригодятся. И оказывается прав! Как поступить вам, решайте сами. 4. Мы ждем «полосатый» тест, поэтому нужно купить или сделать что-то полосатое и положить на видное место. Например, плед в разноцветную полоску. 5. Купить что-то для малыша: пинетки, костюмчик, соску, бутылочку, резиновые игрушки, яркую книжку. А можно сразу все из перечисленного.

Полный список общих примет для всех планирующих можно посмотреть здесь . А теперь узнаем приметы для удачного ЭКО .


Гистероскопия при подготовке к ЭКО, как все проходит , мой опыт закончился удачным ЭКО

1. Верующим женщинам перед протоколом может помочь молитва и беседа со священником. А в семьях мусульман режут барана. 2. Собираясь на пункцию, а потом на подсадку, наденьте что-нибудь красное. Белье, рубашку, кофту, обувь. Логика проста: красный цвет – это первый цвет, который начинает различать новорожденный. Да и вообще, красный – это самый яркий цвет в палитре. Малыш обязательно обратит на него внимание. 3. На самом переносе нужно абсолютно ни о чем не думать. В голове должно быть пусто, как в кошельке перед зарплатой. 4. И после переноса не мучьте себя вопросами «да» или «нет», не подгоняйте дни – «скорее бы день Х, чтобы можно было замочить тестик». Живите так, как будто ничего особенного не произошло. 5. Предлагается еще такой вариант: придя домой после переноса, лягте на диван, ноги держите раздельно, руки вдоль тела. Сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов, думайте о бабочках в животе. Полное спокойствие и релакс. 6. После подсадки садимся за вышивку и говорим такую фразу: «Бусинка, я пришиваю тебя к себе, никому тебя не отдам!» 7. Совет врача из Мексики: после переноса придти домой, сразу набрать стакан соли и поставить под кровать. 8. Чтобы эмбриончики прикрепились, нужно попросить беременную женщину что-нибудь завязать - ленточку какую-нибудь, веревочку, ниточку - и отдать узелки будущей маме.

Живите полной жизнью, планируйте поездки, покупки, ремонты, кредиты. Как правило, чем больше планируешь, тем чаще приходит «облом» в виде положительного теста на беременность.

Напоследок хотелось бы сказать, что результаты процедуры ЭКО бывают разными. У кого-то получается забеременеть с первого раза, кому-то придется сходить на подсадку еще раз. Но в любом случае, на 99% точно, все становятся мамами.

Будьте терпеливы, верьте в своего малыша, и у вас обязательно все получится!

Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.
     
    rss