Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Собака, устрица и мышь идут в бар, принадлежащий большому торфу ...

  1. Скальная устрица Дугласа Лейнга - Вкус Шотландских островов
  2. Бессмертное чудовище Дугласа Лейнга - Вкус Шотландского Высокогорья
  3. Сладкая травка Дугласа Лейнга - вкус спейсайда
  4. Большой торф Дугласа Лейнга - Вкус Айла

Douglas Laing - компания, базирующаяся в Глазго, которая с 1948 года производит независимые специализированные розливы Scotch. Компанией, которую основал Douglas Laing, теперь управляет его сын и наследник Фред Лэйнг, который в 2013 году купил его дочь на борту. Это заставляет три последовательных поколения семьи Laing работать в компании, принося с собой огромный репертуар знаний о виски. С растущей группой последователей по всему миру и большими запасами солода, накопленными в течение десятилетий, Дуглас Лэйнг может только расти от силы к силе.

Компания производит фантастический ассортимент старых и редких односолодовых и зерновых виски, но они поставляются с ценой, которая колеблется в сотнях. Это справедливая цена, но эти драмовые цены, безусловно, слишком высоки для «повседневного» употребления, по крайней мере, для большинства из нас. Я хотел бы обсудить здесь фантастические мелкосерийные солодовые смеси, которые Дуглас Лэйнг выпускал в течение последних нескольких лет. С новым морским выражением, которое отмечает шотландские прибрежные острова, выпущенные несколько месяцев назад, я счел, что было бы хорошей идеей предоставить некоторую информацию о сериале на сегодняшний день.

Каждое выражение выбирает единственную область шотландского виски, чтобы обеспечить жидкость для смеси. Таким образом, есть новое выражение острова, названное Рок Устрица Смесь виски от Арран, Оркни, Айла и Юры. Тогда есть выражение Хайленд, которое берет его имя, Тиморус Бисти из литературных произведений Роберта Бернса. Далее это прохвост где односолодовые спиртзаводы Speyside используются для лучшего эффекта, чтобы инкапсулировать вредную природу шотландского терьера. Тогда, конечно, есть тот, который начал все это, Большой Торф , наиболее широко известная смесь серии, которая производится исключительно из виски Islay.

Скальная устрица Дугласа Лейнга - Вкус Шотландских островов

Так что это новейшее выражение в линейке и было выпущено в начале января этого года Так что это новейшее выражение в линейке и было выпущено в начале января этого года. Как видно из хорошо продуманной упаковки, этот виски, безусловно, имеет морскую тематику и веские причины. Виски в этом купажированном солоде родом с шотландских островов Арран, Юра, Айла и Оркнейских - мест, где оригинальный виски, безусловно, обладает восхитительным морским вкусом. Когда вы найдете устрицу, вам посчастливится найти внутри себя жемчужную жемчужину; Когда вы раскроете эту красоту, вам гарантировано угощение, которое подойдет к любому деликатесу, найденному под волнами. У этого соленого маленького номера есть прекрасные оттенки сладкого торфа, который прекрасно дополняет морские ноты. Я бы искренне рекомендовал его всем, кто хочет испытать, что значит попробовать подлинный прибрежный виски, изобилующий аутентичностью и ароматом.

Нос: соленый морской воздух, смешанный с торфом и ячменем.
Вкус: немного соли, но более острый, чем соленый. Повсюду торфяные ноты, но довольно сладкие, прекрасно уравновешивающие морской характер.
Конец: Конец уравновешен между дымным и сладким с хорошим задерживанием на небе и горле.

Бессмертное чудовище Дугласа Лейнга - Вкус Шотландского Высокогорья

Бессмертное чудовище Дугласа Лейнга - Вкус Шотландского Высокогорья

Это выражение было выпущено в сентябре 2014 года и успешно отражает суть виски Highland и помещает его в бутылку, которая красиво оформлена и немного симпатична (посмотрите на маленькую мышку!). Предполагается, что этот маленький парень - печально известная маленькая мышка из стихотворения Раби Бернса « Мышонок », но я могу заверить вас, что этот виски не робкое существо! Здесь происходит много вкуса, и это не удивительно, когда присутствует виски от известных высокогорных ликероводочных заводов, таких как Гленгойн, Далмор и Глен Гариох; это чудесно сочетает в себе прекрасный сливочный, фруктовый и пряный вкус и является хорошим эталоном классического стиля Highland.

Нос: Сначала очень сладкий, но вскоре вы почувствуете нотки меда, специй и цветов.
Вкус: пряная природа сначала просвечивает, сопровождаемая сладкими фруктовыми оттенками и оттенками помадки.
Конец: Конец тонко уравновешен с легкой сладостью, с приятной молочностью.

Сладкая травка Дугласа Лейнга - вкус спейсайда

Выпущенная в октябре 2013 года, эта смесь солода Speyside олицетворяет любовь Laings к шотландскому терьеру, а ее характер отражает характер собаки, на которую она была смоделирована Выпущенная в октябре 2013 года, эта смесь солода Speyside олицетворяет любовь Laings к шотландскому терьеру, а ее характер отражает характер собаки, на которую она была смоделирована. Основное внимание уделяется «сладкому», и это очевидно, если судить по количеству виски в бочках из-под хереса; Макаллан, Гленротс и Мортлах все присутствуют здесь среди других Спейсайдов. Эта сладость дополняется пряностями и уравновешивается ванилью из виски, выдержанного в бурбоновых бочках. Жидкость довольно темная, намекает на богатство, которым обладает виски. Все дело началось после того, как семья нарисовала портрет Бинкса, семейной собаки. К сожалению, Бинкс с тех пор скончался, так что это прекрасное и довольно вкусное наследие для него.

Нос: Ваниль и специи, делает рот водой!
Вкус: тушеный фруктовый и рождественский пуд, богатый и густой с шоколадом и корицей.
Конец: все еще фруктовый с затяжным шоколадом и изюминкой.

Большой торф Дугласа Лейнга - Вкус Айла

Это оригинальный виски, положивший начало серии и, безусловно, самый известный Это оригинальный виски, положивший начало серии и, безусловно, самый известный. Подчеркнув огромную популярность виски Islay, Дуглас Лэйнг выпустил этот смешанный солод для критического признания. Содержит виски от Ardbeg, Cao Ila, Bowmore и закрытой винокурни Порт-Эллена, вы заметите, что все это винокурни Islay. С такой смесью вы не удивитесь, обнаружив, что это очень торфяной виски, если быть точным, 40 ppm. Драм дымный, но также обладает определенной доступной сладостью и прибрежным вкусом, который прекрасно балансирует.

Нос: намек на соль, которая превращается во влажный торф.
Вкус: дымный и пепельный, табак и сладкая смола.
Конец: длинный и сильный с солеными и дымными нотами.

Я уверен, что вы согласитесь, что среди всех этих маленьких есть что-то для каждого, и вам будет приятно узнать, что все они стоят менее 40 фунтов стерлингов. Это относительно недорогой способ поэкспериментировать с различными регионами шотландского виски, если вы новичок, а также отличный «ежедневный» выбор виски с высоким качеством и характером, но не сломившим банк.

Нажмите здесь для Виски Рок Устрицы

Нажмите здесь для виски Тимори Бисти

Нажмите здесь для виски Scallywag

Нажмите здесь для большого торфяного виски

Похожие

Как оформить маленькую ванную? Когда мы берем ключи от застройщика и открываем дверь в маленькую се...
Как оформить маленькую ванную? Когда мы берем ключи от застройщика и открываем дверь в маленькую серую комнату, которая станет ванной нашей мечты, или когда мы покупаем квартиру на вторичном рынке, мы покупаем крошечную темную кабину с огромным количеством ловушек (радиатор, трубы, вертикальное окончание). платформа в середине скрывает трубы) - мы сталкиваемся с огромной проблемой. Да, вы должны сказать это вслух: дизайн ванной комнаты - огромная проблема . И я говорю
Как оформить маленькую ванную?
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.