Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Современное сельское хозяйство - тема конференции - Сельское хозяйство / окружающая среда - Wrota Świętokrzyskie - Веб-сайт Świętokrzyskie Voivodship

Лекции и презентации об использовании природных технологий в выращивании растений, животноводстве, муниципальном управлении и профилактике здоровья людей ждут участников 8-й национальной конференции по циклу «Полезные микроорганизмы для современного сельского хозяйства» «Человек и окружающая среда - одно здоровье - общая ответственность» Лекции и презентации об использовании природных технологий в выращивании растений, животноводстве, муниципальном управлении и профилактике здоровья людей ждут участников 8-й национальной конференции по циклу «Полезные микроорганизмы для современного сельского хозяйства» «Человек и окружающая среда - одно здоровье - общая ответственность». Мероприятие состоится 12 и 13 сентября этого года. в Личенском Старом.

Конференция организована Ассоциацией «Экосистемное наследие природы» и ее основными партнерами: Польской палатой природных материалов и технологий и ProBiotics Polska.
Как подчеркивают организаторы, конференция станет важным голосом в дискуссии о насущной необходимости изменения направления развития польского сельского хозяйства. Он также предназначен для определения воздействия экономических и экологических изменений на здоровье человека. Это возможность для более широкой дискуссии на тему оживления и улучшения состояния окружающей среды и внедрения устойчивых, естественных технологий в сельском хозяйстве и коммунальном хозяйстве.

Лекции и презентации будут проводить специалисты из исследовательских институтов и предприятий сельскохозяйственного сектора, а также ученые из нескольких университетов, в том числе: Жешувского технологического университета, Варшавского университета естественных наук, Университета естественных наук в Люблине, Варминско-Мазурского университета в Ольштыне и Медицинского университета во Вроцлаве.

Подробности о программе, регистрации и оплате конференции можно найти на сайте www.dziedzictwonatury.pl/lichen2016.html , Подписки продолжаются до 1 сентября этого года.

Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.