Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Главная Новости

Современные техники окрашивания волос

Опубликовано: 03.09.2018

видео Современные техники окрашивания волос

Модные техники окрашивания 2017 Балаяж / Омбре

Быть обладательницей шикарной прически мечтает каждая женщина. Для этого применяются различные средства и методы. В их числе окрашивание волос.



На смену классическому монотонному окрашиванию пришли инновационные техники: омбре, шатуш, балаяж, брондирование. Все эти техники представляют собой различные варианты известного ранее мелирования (обесцвечивание широких прядей от корней до самых кончиков). Окрашивание проводится прядями, различными по ширине, по всей длине пряди или только до середины. В зависимости от технологии применяются краски близкие по тону к основному или, наоборот, контрастные.


модная техника окрашивания 2018

Окрашивание в стиле «омбре» подразумевает плавный переход от темных тонов у корней до светлых на кончиках волос. Метод подходит для причесок любой длины, для брюнеток, шатенок и блондинок. Создает объем на любых волосах.

Техника «шатуш» — это чередование, окрашенных в темные и светлые тона, тонких прядей. Создается эффект запутавшегося в волосах солнца. Обычно светлые пряди отличаются от основного тона незначительно, что придает больше естественности всей прическе.


Модные(трендовые)техники окрашивания/ Шатуш/плавные переходы

Окрашивание в технике «балаяж» — это возможность использовать несколько различных красителей (даже необычных: синих, темно-фиолетовых) для чередования их на тонких прядях. Такие прически более приемлемы для публичных персон, на подиуме и «красной дорожке». Они креативны, необычны и очень популярны.

Следующий вид окрашивания «брондирование» — это коричневые(brown) пряди вперемежку со светлыми (blonde).Причем темные включают в себя шоколадные оттенки, лесной орех, корица, а светлые – золотистые теплые или холодные серебристые. Такое окрашивание лучше подходит для длинных локонов. Очень хорош данный метод для брюнеток, планирующих изменить цвет волос на более светлые. Используя эту технику, можно постепенно перейти к желаемому тону. Самостоятельно такое окрашивание невозможно, необходимо довериться мастеру, который подберет нужные для этого краски, как темные, так и светлые.

«Графические пряди» — это выделение определенного элемента прически (локона, челки) посредством нанесения краски контрастного оттенка (синего, красного, фиолетового). Чаще, такие стильные и экстравагантные стрижки можно встретить у молодых девушек.

Все современные техники окрашивания стали возможны, благодаря новым краскам для волос. В состав этих средств, входит большое количество масел, защищающих локоны в процессе окрашивания.

Информацией, приведенной в данной статье, активно пользуются профессионалы современных салонов красоты, например, всем известной CUTME Studio ( http://cutmestudio.com/saksaganskogo/pokraska-volos-kiev/ ). Поэтому, если вы хотите правильно покрасить волосы, сделайте это в салоне. Не экономьте на своей красоте!

Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.
     
    rss