Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Главная Новости

Стандартные бирки

Опубликовано: 05.09.2018

видео Стандартные бирки

Бирка для багажа FUN.mp4

Минимальная партия стандартных бирок для покупки : 50 штук.

Доставка . Только самовывоз. Мы не осуществляем доставку готовых бирок, поэтому вы забираете их самостоятельно из нашего офиса в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде или Кемерово. Все адреса смотрите в разделе «Контакты».



Форма . Прямоугольная, квадратная, ромбовидная, круглая, овальная и другие.

Цвета . Белый, серебряный, серый, желтый, голубой, зеленый и другие.

Мы предлагаем стандартные бирки из следующих материалов

Мелованный картон, бумага, крафт картон, дизайнерский картон . Эти материалы произведены из натурального сырья, поэтому они абсолютно безвредны для окружающей среды, легко утилизируются, подходят для вторичной обработки. Бирки из картона и бумаги мало весят, не занимают много места, что удобно для транспортировки и хранения. Картонные и бумажные бирки не очень прочные – они мнутся и рвутся. Но если сделать ламинирование, то они станут прочнее и устойчивей к воздействию влаги.


Противокражные бирки Bottle Tag

Пластик . Этот искусственный материал намного прочнее бумаги, он не мнется и не рвется, устойчив к воздействию воды и других жидкостей, не портится при контакте с химическими веществами. Не эластичный.

Синтетические материалы (valeron, polyplast, polyart, robuskin, fruit tag, синтетическая бумага). Эти материалы прочные, устойчивые к воздействию жидкостей, химических веществ. Синтетические бирки не портятся при перепадах температур. Эластичные, гладкие, глянцевые.

Из готовой продукции мы предлагаем бирки, которые отличаются по следующим признакам:

Размер и форма самой бирки; Наличие люверсов (это железные или пластиковые колечки, которые вставляются в отверстие для тесьмы, чтобы бирка не стиралась от трения); Диаметр вырубного отверстия (оно нужно для продевания тесьмы, веревки или ленты); Ламинирование: матовое или глянцевое (благодаря ламинированию краска на бирке дольше держится, сама бирка (если она из картона или бумаги) становится более прочной и устойчивой к воздействию жидкостей); Тиснение фольгой (с его помощью создается блестящее, переливающееся изображение); Цвет материала; Плотность материала; Способ нанесения печати (цифровая печать, офсетная печать, шелкография, термотрансферная и флексографическая печать); Дизайн (он должен подходить по стилю к вашему товару).

На готовые бирки самостоятельно наносится: название товара, состав, размер, материал, дату фасовки, штрих-код, адрес и название производителя, рекомендации по уходу и применению и другое.

Чтобы купить стандартные бирки обращайтесь к менеджерам по продажам компании «ФурТек» по телефону, электронной почте, с помощью обратного звонка. 

Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.
     
    rss