Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Главная Новости

Установка алмазного бурения. Купить бурильную машину: цены, отзывы, характеристики – онлайн магазин ВсеИнструменты.ру

Опубликовано: 02.09.2018

видео Установка алмазного бурения. Купить бурильную машину: цены, отзывы, характеристики – онлайн магазин ВсеИнструменты.ру

Установка алмазного бурения Hilti DD200. Монтаж, тест, инструкция.

Установка алмазного бурения — это группа инструментов, предназначенных для выполнения отверстий большого диаметра в бетоне, кирпиче, искусственном и натуральном камне. Созданная на основе алмазной технологии, бурильная машина позволяет получить в железобетоне отверстия диаметром до 250 мм. С каждой установкой для сверления бетона можно применять алмазные коронки различного диаметра. Поэтому данная группа инструментов востребована при прокладке труб, вентиляции и коммуникаций.


Самое геморройное алмазное сверление / бурение Bosch

Устройство

Состоит установка алмазного бурения из электродвигателя, шпиндельного узла, ручки переключения передач и узла подачи воды. У одних моделей эти элементы закреплены на направляющей стойке и при нажатии рычага двигаются по ней вверх-вниз, у других они скомпонованы в конструкцию, по виду напоминающую перфоратор.  Для приведения оборудования в действие имеется электрический пускатель. Выбор режима работы осуществляется переключением передач и влияет на скорость резки. Для удобства перемещения крупногабаритной установки в конструкции может быть предусмотрена транспортировочная ручка и колеса.


Установка алмазного бурения Hilti или Shibuya что лучше? | www.tool-tech.ru

Принцип работы

Перед началом работ сверлильная машина закрепляется с помощью анкерных болтов на основании, на шпиндельный узел крепится алмазная коронка. Установка подключается к сети и системе подачи охлаждающей жидкости. Пользователь выбирает режим работы и нажимает пусковую кнопку – оснастка начинает вращаться. Для ее вхождения в материал необходимо мягко надавливать на рычаг. Плавный ход коронки и водяное охлаждение позволяют выполнять качественные отверстия.

Технические характеристики

Мощность. От данного параметра зависит производительность оборудования, следовательно, и его возможности. Например, установка алмазного бурения на 1600 Вт имеет диаметр сверления в 120 мм, модель мощностью в 2700 Вт – 355 мм. Число скоростей. Наличие нескольких скоростных режимов позволяет подстраивать сверлильную машину под материалы различной твердости. У моделей может быть 2 или 3 скорости. Есть простые установки с одной скоростью, которой вполне достаточно для работ с одним материалом. Угол наклона. Если оборудование имеет наклонную стойку, можно выполнять отверстия под углом. К примеру, у многих моделей данный параметр регулируется в пределах от 30 до 150°.
Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.
     
    rss