Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Главная Новости

Вешалки-плечики для ремней, платков и шарфов в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 03.09.2018

Предлагаемые нами плечики для ремней часто эффективно применяются как вешалки для презентации галстуков, шейных платков и шарфов. Оборудование помогает удобно организовать пространство, обеспечить бережное хранение вещей на долгие годы, упростить и ускорить процесс выбора. Ассортимент широк, формировался нами для удовлетворения потребительских запросов специализированных магазинов, костюмерных и частных лиц. У нас есть варианты для крепления на штангах, к стене, к дверным ручкам, что помогает сохранять аксессуары в идеальном виде даже при продолжительных переездах.

Наши предложения для костюмеров

С нашим оборудованием вы легко обеспечите сохранность аксессуаров.  Все они выполнены из высококачественных материалов (есть антивандальные модели), конструкция продумана до мелочей, что обеспечивает бережное отношение к дорогим тканям. Процесс снятия и надевания аксессуаров займёт считанные секунды, и что важно, благодаря продуманной лаконичной конструкции и специальному покрытию планок соседние вещи, путаясь под руками, не упадут.

Наши предложения для частных лиц

Выбирая модели для комплектации шкафа, исходите из расчёта количества часто используемых вещей. Для долгосрочного хранения шарфов, платков и ремней уместны деревянные или металлические вешалки, для повседневного использования и для хранения детского гардероба могут подойти пластиковые вариации.

Наши предложения для магазинов

Мы предлагаем приобрести вешалки для шейных платков, ремней, галстуков и шарфов, которые безупречно справляются сразу с несколькими задачами – демонстрацией, хранением, функциональностью. Для лучшей сохранности материала очень важно, чтобы платок и шарф не соприкасались с другими вещами. На дорогих тканях от этого быстро возникают потертости, зацепки и катышки. В нашем каталоге представлены модели для разных видов аксессуаров. Параметры планок обработаны противоскользящим покрытием, расстояние между перекладинами сбалансировано, а количество уровней оптимально для восприятия глаза (здесь есть из чего выбрать и с чем сравнить, и одновременно с этим не растеряться с выбором в обилии экземпляров).

У нас можно приобрести и нешаблонное оборудование!

По заказу клиента специалисты компании «Лайдер» могут к типовой конструкции нанести логотип, доукомплектовать поролоновыми или тканевыми вставками. Консультацию наших сотрудников вы можете получить, непосредственно в магазине, или обратившись к нам через любую удобную форму – телефон, электронная почта, кнопка обратной связи.

Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.
     
    rss