Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Главная Новости

Волейбольный мяч - купить мяч для волейбола по низкой цене в Киеве, Украина

Опубликовано: 04.09.2018

видео Волейбольный мяч - купить мяч для волейбола по низкой цене в Киеве, Украина

patriots

Волейбольный мяч – сферическая конструкция, которая состоит из внутренней резиновой камеры, «завернутой» в синтетическую или натуральную кожу. От выбора мяча зависит как качество действий игроков на площадке, так и отношение ребенка к волейболу.


Барбоскины - Скоро лето! Мультики 2017

Стандартным считается волейбольный мяч весом 260 - 280 грамм с окружностью 65 - 67 сантиметров. Именно такие, профессиональные мячи используются на всех международных соревнованиях и применяются для регулярных тренировок (Мяч волейбол MIKASA MVA200 ). Помимо них есть очень большое количество любительских мячей (Мяч волейбольный W Beach Fun сине-голубой).

Следующим признаком классификации волейбольных мячей является технология производства: они бывают шитыми и клееными. Шитые изготавливаются из натуральной кожи и применяются обычно при игре в закрытых помещениях, где не наблюдается осадков и перепадов температуры (кожа быстро впитывает влагу). В то же время кожаные мячи не устойчивы к нагрузкам и быстро изнашиваются, поэтому лучше всего они подходят для игры детей или любителей бесхитростного «перебрасывания» мяча через сетку (Мяч волейбол GALA белый).

В отличие от шитых создание клееных мячей проходит более длительный путь: сначала камера обматывается каркасом из ниток, на который впоследствии наносится слой синтетической или натуральной кожи. Такие мячи более прочны, тяжелы и стойки к износу, обеспечивает хорошую «отскакиваемость». В то же время мячи данного типа не любят прямого солнечного света, резких перепадов температур, могут быстро поцарапаться и выйти из строя при игре на жесткой поверхности (асфальте). Поэтому для открытых поверхностей (в том числе и на пляже) рекомендуют использовать шитые волейбольные мячи с водозащитной пропиткой, имеющие покрытие из микрофибры. Они не подвержены влиянию влаги, не изменяют форму при намокании (Мяч волейбол WINNER Soft Touch).

Еще один пункт выбора волейбольного мяча – цвет. Считается, что мяч белого или темного цвета будет теряться на фоне яркой одежды спортсменов, а также при не всегда одинаковом освещении площадки. Поэтому рекомендуют использовать трехцветные мячи, подбирая цветовую гамму на свой вкус (Мяч волейбол WINNER Pro (пресс кожа) бело-сине-красный).

В итоге оптимальным вариантом можно считать трехцветный мягкий волейбольный мяч окружностью 65-67 сантиметров, который удобен всем игрокам и доставляет им удовольствие от игры.

Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.
     
    rss