Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Xiaomi Redmi Note 6 Pro может запуститься 22 ноября, так как компания отправляет приглашения на мероприятия

  1. Часы: Xiaomi Redmi 6 Pro Первый взгляд
  2. Вы можете быть заинтересованы

Огромный успех Xiaomi в индийском мобильном секторе был в первую очередь основан на доступных и функциональных смартфонах компании, особенно серии Redmi. Запущенный ранее в этом году Redmi Note 5 Pro был (и остается) одним из самых продаваемых смартфонов в сегменте до 20 тыс. Не желая терять этот импульс, Xiaomi решил вывести своего преемника на рынок.

Китайский технологический майор начал рассылку медиа-приглашений на мероприятие, которое запланировано на 22 ноября в Нью-Дели. В приглашении изображен талисман «Mi Bunny» от Xiaomi сзади, стоящий на верхней части смартфона и указывающий на космическую иллюстрацию, похожую на водоворот, с цифрой «6», четко видимой в центре. Это в сочетании со словами «Новая нота поднимается» и надрезанной верхней панелью (на которой виден талисман) - все это намеки, необходимые для того, чтобы вывести, что звезда шоу будет Xiaomi Redmi Note 6 Pro ,

Это в сочетании со словами «Новая нота поднимается» и надрезанной верхней панелью (на которой виден талисман) - все это намеки, необходимые для того, чтобы вывести, что звезда шоу будет   Xiaomi Redmi Note 6 Pro   ,

Кредит изображения: Xiaomi

Очевидно, что на данный момент нет доступной информации о цене, которая скоро будет выпущена, но мы предполагаем, что она будет стоить в том же диапазоне, что и ее предшественница, Xiaomi Redmi Note 5 Pro.

В общем, Redmi Note 6 Pro - не совсем неизвестное устройство. Смартфон уже был доступен на других рынках, включая родную страну Xiaomi в Китае.

Часы: Xiaomi Redmi 6 Pro Первый взгляд

С точки зрения технических характеристик, Redmi Note 6 Pro не сильно отличается от Redmi Note 5 Pro. Это питание от Qualcomm Snapdragon 636 SoC, поставляется с системой с двумя камерами (12-мегапиксельной и 5-мегапиксельной) сзади, и даже имеет батарею 4000 мАч. Тем не менее, смартфон поставляется с немного большим 6,26-дюймовым дисплеем, который также имеет выемку.

Вы можете быть заинтересованы

Android 8.1 Oreo

Snapdragon 636 восьмиъядерный SoC

12MP + 5MP

Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.