Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Главная Новости

Знаки Зодиака: кому какой аромат?

Опубликовано: 04.09.2018

видео Знаки Зодиака: кому какой аромат?

Масло, которое избавляет от морщин, И стоит сущие копейки!

Общеизвестно, что звезды влияют на наше отношение к людям, жизни, вещам, на наш характер и отличительные особенности. Оказывается, что и наши предпочтения относительно запахов тоже находятся под влиянием звезд. Нередко, желая подарить человеку парфюм, мы затрудняемся в выборе. Мало того, чтобы запах был модным. В первую очередь, он должен понравиться тому, кому мы хотим сделать приятный сюрприз. Практически в каждой косметической фирме есть парфюмерная линейка, не исключение и Deaura косметика .



Овен

Овны, представители огненного знака, стремятся двигаться вперед и любят строить грандиозные планы на будущее, которые часто остаются всего лишь планами. Желая подарить Овнам цветы, выбирайте гладиолусы либо тюльпаны. Овнам подойдут классические виды парфюма, у которых аромат ярко выражен, особенно флаконы в упаковке красных, вишневых оттенков. Острые запахи отлично подходят для них, придавая активности, внимательности, упорства. Вдохновить Овнов на полезные начинания и поспособствовать улучшению их самочувствия могут ароматы с древесными нотками.


ОТВЕТ КОМУ ДОВЕРЯТЬ? И ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К БАКЛАЖАНАМ 6.10.2017

Телец

Для Тельцов крайне важно, чтобы в их семьях царила атмосфера гармонии и спокойствия. Телецы – романтические натуры, которые любят природу. Они чувствуют себя комфортно в стабильной среде и болезненно относятся к нововведениям, изменениям привычного уклада.  Лучшие ароматы для представителей Тельцов – те, что содержат сладкие и цветочные нотки, а также запахи бергамота и сирени. Считается, что такой парфюм помогает Тельцам активизироваться и приспосабливаться к новинкам и изменениям. Тельца впечатлят духи или туалетная вода в большом флаконе и яркой упаковке зеленого либо красного цвета.

Близнецы

Близнецы отличаются любопытством, острым желанием пробовать все новое и неизведанное. К сожалению, их эксперименты с новинками не всегда проходят удачно. Многие представители Близнецов любят запахи ландышей и роз. Ароматы свежей зелени и пряностей помогут Близнецам успокаивать нервы. Больше других им подходят запахи с цитрусовыми и свежими нотками. Подарив им флакон парфюма голубого или желтого цвета и экстравагантного дизайна, вы доставите Близнецам немалое удовольствие.

Рак

Гармония во всем и атмосфера спокойствия – для ранимых, чувствительных и эмоциональных Раков это очень важно. Рак относится к водным знакам. Лучший отдых, восстанавливающий силы и заряжающий энергией, для Раков – на морском побережье. Подходящие для представителей этого знака ароматы – свежие, летние, фруктово-цветочные. Парфюм с запахом жасмина способен придать Раку силу и упорство. Удачным подарком для него станет флакон округлой формы в упаковке белого или насыщенного желтого цвета.

Лев

Отличительная черта Львов – огромное количество жизненной энергии, которой могут позавидовать представители всех остальных знаков Зодиака. Чувствительные Львы неравнодушны к насыщенным ароматам. Лучшим вариантом для них можно считать комбинацию из компонентов элегантных, классических в сочетании с цветочными. Удачным выбором станет парфюм с древесными запахами, которые укрепляют у Львов чувство собственного достоинства и позволяют чувствовать себя уверенными. Льва не оставит равнодушным фантазийный флакон парфюма большого размера, в золотистой или зеленой упаковке.

Дева

Представители знака Девы чтят и соблюдают правила, отличаются рассудительностью и прагматичностью. Они очень любят зелень – подоконники и балконы их квартир, как правило, это подтверждают. Для Дев огромное значение имеет материальное благополучие. Придать чересчур реалистичным Девам долю романтики могут экзотические и насыщенные цветочные ароматы. Хорошо, если упаковка парфюма в подарок Деве будет зеленой или синей, а флакон – иметь строгую геометрическую форму.

Весы

Весы относятся к воздушным знакам. Нередко они легко решают задачи и проблемы, над которыми другие «бьются» долгое время. Весы любят анютины глазки, фрезии, розы, осенние цветы. Стать более уверенными в себе представителям Весов помогают сладкие запахи, а теплые ароматы придают решительности. Весы обрадуются, получив в подарок флакон правильной формы с закругленными углами. Удачным цветом упаковки станет сине-зеленый.

Скорпион

Характер Скорпиона отличается бойкостью и своенравностью. Скорпионы обожают делать то, что им хочется, не оглядываясь на окружающих. Расположив к себе Скорпиона, можно радоваться: эти люди умеют дружить по-настоящему. Их стихия – вода, может, поэтому Скорпионы любят синий цвет, и синие цветы, в том числе. Неравнодушны Скорпионы и к легкому аромату нарцисса. Придавать им духовную силу удается цитрусовым ароматам. Также Скорпионам отлично подходит парфюм с нотками ванили, который смягчает их взрывной характер, делает более доступными для контактов, улучшает настроение. Флакон асимметричной формы в яркой, насыщенной синей, зеленой или красной упаковке – лучший выбор для Скорпиона.

Стрелец

Среди представителей этого знака чаще всего встречаются оптимисты. Стрельцы положительно и открыто относятся к людям и миру, имеют много друзей, часто являются «душой» компании. Растрогать Скорпина можно, подарив букет гербер и парфюм с ароматом цитрусовых, лаванды и мха. Стрелец по достоинству оценить флакон неправильной фантазийной формы яркого синего или красного цвета.

Козерог

Козерогам присуще чувство ответственности. Они любят порядок и старательно соблюдают традиции. Многим Козерогам нравятся камелии. Они неравнодушны к парфюмам с запахом жасмина и табака. Ароматы лечебных трав, древесины и мха помогают Козерогам сосредотачиваться на чем-то важном. Удачным решением для подарка Козерогу можно считать свежий или терпкий парфюм с фруктово-цветочным акцентом. Он оценит массивный флакон и темную упаковку насыщенных цветов: черного, зеленого, синего.

Водолей

Водолеи, как никакие другие знаки, стремятся к независимости и свободе. Они любят загадывать вперед и постоянно ищут что-то новое, неизведанное. Представителей Водолея привлекает парфюм с цветочным элегантным ароматом, преимущественно с запахом апельсинового дерева либо розы. Такие парфюмы придают Водолеям духовные силы, и, в то же время, действуют успокаивающе. Их обрадуют духи или туалетная вода в упаковке синего, фиолетового или красного цвета с оттенками серебра.

Рыбы

Представители Рыб отличаются чувствительностью, впечатлительностью, деликатностью. Однако с неприятностями Рыбы справляются энергично и решительно. Рыбы подсознательно предпочитают орхидеи и лилии, а среди ароматов им наиболее близки запахи мха и редких цветов. Вдохновить представителей Рыб на новые свершения и дела, помочь лучше чувствовать настроение близких помогает аромат мимозы. Пробуждению в Рыбах фантазии и нежности способствуют запахи амбры и мха. Рыбы обрадуются изящному флакону в упаковке пастельных оттенков.

Это интересно:

Показать еще...

Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.
     
    rss