Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Главная Новости

Как правильно делать татуаж губ

Опубликовано: 01.11.2016

видео как правильно делать татуаж губ

Как увеличить губы? Контур губ ♡ lips makeup

Вопросы которые могут появиться до процедуры:

Больно ли делать татуаж?



 Ответ: У каждого мастера процедура протекает по-своему, все употребляют разные обезболивающие препараты, а кто-то не употребляет их совсем. Я работаю на самых современных и массивных анестетиках, сделанных специально для процедуры перманентного мейкапа. Перед процедурой наносится местная, аппликационной анестезия (уколов нет). Современные составы для локального внедрения действуют стремительно и отлично, устраняя болезненные ощущения.Кроме того, важным фактором является применяемая мной атравматичная техника, в работе задействована только 1/3мм (!) поверхности кожи. Для уменьшения болевого порога постарайтесь избегать проведения процедуры перманентного мейкапа в критичные деньки и не беспокоиться – это увеличивает уровень адреналина в крови, не употреблять намедни алкоголь, потому что анестетики действуют ужаснее обыденного.


10 ЖЕРТВ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ

Сколько держится перманентный мейкап?

Ответ: Перманентный мейкап может держаться от нескольких месяцев до пары лет, зависимо от техники нанесения, глубины введения и применяемых пигментов. Другими словами, например, если взять пигменты для татуировки и внести их на глубину как при татуировке, то таковой итог, может быть выдержит у вас всю жизнь, да и смотреться это будет конкретно как татуировка на лице, с приобретением прохладных синюшных оттеноков.


Татуаж бровей все плюсы и минусы. Перманентный макияж бровей

Если гласить о высококачественном перманентном мейкапе, то он держится приблизительно от 1 до 3 лет. Срок его жизни находится в зависимости от огромного количества причин: от возраста и типа кожи, от стиля жизни, от частоты взаимодействия с УФ-лучами, с пилингами и скрабами, от личных особенностей организма и работы имунной сиситемы, от цвета и техники нанесения. Татуаж век, в отличие от бровей и губ держится намного подольше, тут идет речь не о годах. а о десятилетиях. Для того, чтоб всегда отлично смотреться, татуаж необходимо временами обновлять, а сроки корректировки зависят только от вашего желания и времени вымываемости пигмента вашим иммунитетом.

Сколько занимает времени процедура?

 Ответ: Приблизительно 1-1,5 часа. Поначалу консультация и выбор хотимой формы, цвета и техники (приблизительно 10 минут) потом прорисовка наброска карандашом и его согласование приблизительно 5-15 минут, потом нанесение анестезии 5-20 минут зависимо от зоны, и конкретно внесение пигмента от 30 до 60 минут Корректировка занимает от 30 до 50 минут зависимо от объема работы

Почему нельзя делать перманентный мейкап во время месячных?

 Ответ: В последние деньки цикла, также в 1-ые деньки месячных в женском организме задерживается довольно огромное количество воды, в связи с этим на процедуре кожа посильнее кровит, не давая ввести пигмент, не считая того во время месячных процедура может быть болезненнее. Для процедуры лучше выбирать деньки посреди цикла.

Необходимо ли сбривать либо стопроцентно удалять брови до процедуры?

 Ответ: Ни при каких обстоятельствах не сбривайте свои брови, естественный татуаж в купе с вашей формой бровей дают наилучший итог, чем татуаж при отсутcтвие ваших бровей.

У меня черные брови и цвет татуажа нужен черный, но я не желаю темного цвета,это может быть?

 Ответ: Темный цвет в чистом виде на лице можно использовать лишь на веках, на бровях темный цвет будет смотреться синюшным и ненатуральным, потому ни при каких обстоятельствах татуаж бровей не производится при помощи темного цвета. Если цвет подбирается для жгучей брюнетки, то выбирается очень темно-коричневый цвет, который воспринимается практически как темный, для шатенки выбирается темно-коричневый цвет, плотность закраса и колер подбираются персонально с учетом пожелания клиентки.

У меня очень светлые брови и я желаю очень натуральный эффект, чтоб никто не додумался, что это татуаж, это может быть?

 Ответ: Я очень люблю натуральные техники и предпочитаю работать конкретно так, чтоб эффект был естественным и "некричащим", натуральные техники это и акварельная растушевка и волосковая техника. Цвет выбирается персонально, потому может быть сделать даже самый светлый цвет и регулировать плотность внесения пигмента, делая тем воздушный эффект напыления.

Желаю сделать широкие, длинноватые, декоративные стрелки, стоит делать это с помощью татуажа?

 Ответ: Очень декоративные наброски вообщем не рекомендуются в Перманентном Мейкапе по эстетическим причинам, так как ПМ - это не подмена вечернему макияжу, а естественный дневной мейкап, который может служить только базой, для более декоративных вариантов мейкапа.

Что касается стрелок - то стоит иметь ввиду, что татуаж век, в отличие от бровей и губ держится намного подольше, тут идет речь не о годах. а о десятилетиях. За этот период времени может обменяться мода на такую форму стрелок, набросок может надоесть обладательнице, не считая того, с возрастом изменяется и наше лицо, полосы опускаются совместно со стрелками, потому для век лучше выбирать наполнение межресничного края либо вывод малеханькой стрелочки.

Можно ли сразу сделать и брови и губки?

 Ответ: Если вы желаете сделать две либо даже три процедуры в один денек - это может быть, никаких противопоказаний на этот счет нет.

Можно ли прирастить губки при выполнении татуажа?

 Ответ: Да, мы можем малость прирастить губки зрительно с помощью татуажа, но в границах разумного, если Вы желаете большего объема, то лучше скооперировать выполнение перманентного мейкапа и заполнение губ особыми филлерами.

В какое время года лучше делать татуаж?

 Ответ: Татуаж – это процедура, которую с схожим фуррором и без особенного риска можно делать в хоть какой период года. Непременно, в зимний период из-за переохлаждения и понижения иммунитета, растет возможность обострения вирусной инфекции герпеса на губках. Данная неувязка просто снимается применением своевременной профилактики герпеса при помощи антивирусных препаратов.

В летний период, насыщенное солнечное излучение может спровоцировать выгорание цвета в зонах, подвергшихся татуажу. Неувязка «выцветания», а именно бровей, просто снимается внедрением кремов с фактором защиты SPF 30. Вообщем, вопрос о сезонности проведения процедуры татуажа, относится быстрее к формальным.

 

Вопросы которые могут появиться после процедуры:

Как ухаживать за перманентным макияжем?

Ответ: До полного заживления (приблизительно 7-14 дней) 1). Не мочить/не сдирать корочки 2). 1-ые день регулярно протирать Хлоргекседином, или Мирамистином  3). Избегать: бани, сауны, бассейны, солярии, пыльные помещения, сквозняки 4). Нельзя ускорять процесс заживления с помощью особых кремов типа Бепантена, Солкосерила и Д-пантенола 5) Не допускать попадания косметики, мыла, лосьонов.

При пм бровей - наилучшее заживление - это заживление насухую, другими словами  со второго денька ничем не промакиваем и не наносим никаких кремов.

При пм губ – пропить Ацикловир (начиная за 1 денек до поцедуры, всего 5 дней) , наносить Вазелин 1-3 раза в денек. При пм век – от отека сухой холод, наилучшее заживление как и для бровей - насухую.

Когда мне необходимо на корректировку?

Ответ: Не ранее, чем через 28 дней и, лучше, не позднее чем через 37 дней. Время от времени бывает, что требуется больше 1 корректировки, но это бывает изредка. Разъясняется это очень поверхностным способом нанесения пигмента и, зависимо от состояния Вашего организма, он может быть отчасти отвергнут им.

P.S.: Если желаете за раз и навечно, то это не ко мне ;) я такими техниками не работаю!

После корректировки тоже неделю краситься нельзя?

Ответ: Глядя сколько корректируем, если по всей площади, то это будет фактически как 1-ая процедура, заживать будет столько же и уход таковой же. Если малость коррективов, то заживет чуток резвее.

Сколько дней нельзя мочить корочки? Как мыть голову? Как чистить зубы?

Ответ: Корочки нельзя мочить пока они стопроцентно не сойдут, приблизительно 7-10 дней, волосы мыть запрокидывая вспять голову в душе, аккуратненько, чтоб вода не текла на лицо. Или напротив, очень наклоняя голову вниз над ванной либо раковиной. Если вода все-же попала на корочки необходимо сходу промокнуть их сухим полотенцем, чтоб они не размокли. Если вы сделали татуаж губ, то очистку зубов необходимо проводить очень аккуратненько и стремительно, чтоб не размочить корочки на губках, сходу после промокнуть сухим полотенцем, или в деньки заживления обойтись жевательной резинкой и водянистым ополаскивателем для зубов. Когда корочки стопроцентно сошли, лицо можно умывать, воспользоваться декоротивной и уходовой косметикой в обычном режиме.

После того, как сошли корочки цвета вообщем не осталось, почему?

Ответ: Пигмент в коже приживается в три шага. 1-ый шаг 7-10 дней - калоритные корочки, за неделю мы привыкаем к собственному новенькому ярчайшему виду и когда корочки отшелушиваются на контрасте нам кажется, что цвета совершенно нет. 2-ой шаг - юная кожица ~ до 20 денька, так именуемая вторичная корочка, которая прячет цвет. Под кожей идут сложные процессы фагоцитоза, во время которого, все частицы пигмента находятся снутри клеток-защитников и поэтому в основном укрыты от наших глаз. Уже на 3-ем шаге с 20 по 28 денек идет восстановление цвета таким, каким мы его задумывали и потому итог мы смотрим через месяц. Но никак не в момент отхождения корочек. Если даже через месяц цвет кажется вам очень бледноватым, значит ваш иммунитет прекрасно сработал и вывел очень много пигмента, мы непременно учтем эту особенность и при корректировки введем намного больше красителя.

Можно ли заниматься спортом во время

Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.
     
    rss