Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Главная Новости

Если выпадение волос стало проблемой? Говорит ЭКСПЕРТ

Опубликовано: 01.11.2016

видео Если выпадение волос стало проблемой? Говорит ЭКСПЕРТ

ОКРАШИВАЮСЬ и СТРИГУСЬ в Салоне (стало ЖАЛКО резать волосы). Мои ОРХИДЕИ и курица с яблоками. VLOG



Сейчас днем вы, с феном в одной руке и гелем для волос в другой, провели целые 20 минут в борьбе с этими непослушливыми локонами, стараясь всё же придать им форму.

К полудню, стало понятно, что вы проиграли схватка. Один взор в зеркало и ваше настроение падает настолько же низковато, как и ваша прическа. Эта масляная фабрика, которую вы называете своими волосами, просто не знает, когда необходимо тормознуть.

Выпадение волос на голове? Что делать? Правильное питание и очищение организма: [email protected]

Что происходит?

Может быть поэтому, что у вам очень много волос. Чем более великолепны волосы, тем больше у вас волос на квадратный дюйм головы. И в основании каждого волоска есть сальные железы, которые создают кожное сало, жирное "масло" в жирных волосах. Чем больше волос, тем больше сальных желез, и чем больше сальных желез, тем больше жира с волосах. У людей с красивыми волосами насчитывается около 140 000 сальных желез на голове, - гласит Филип Кингслей, спец по уходу за волосами.


Что Делать, Если Сильно Выпадают Волосы? Почему Выпадают Волосы? Говорит ЭКСПЕРТ

У рыжеволосых насчитывают 80 000 - 90 000 волос на голове, у их изредка бывают жирные волосы, - продолжает он. У блондинок с шелковистыми волосами неувязка с жирностью волос обстоит похуже.

"Имеет также значение текстура ваших волос. Масло впитывается в красивые, прямые волосы совсем не сложно. Но волнистые волосы не кажутся жирными. Это имеет прямое отношение к восприятию," - гласит Томас Гудман, Доктор Медицины, дерматолог и доцент кафедры дерматологии в Институте штата Теннесси.

Насыщенное воздействие высочайшей температуры и влажности могут также ускорить создание жира в волосах.

Так же как это могут и гормональные конфигурации. Андроген, мужской гормон, может активизировать сальные железы. Стресс увеличивает уровень андрогена в крови, как у дам, так и у парней.

Но андроген не единственный фактор, который делает жирные волосы больше неувязкой для парней. У парней обычно волосы лучше, чем у дам, - гласит Кингслей. У парней в среднем 311 волос на квадратный сантиметр кожи головы, когда как у дам в среднем - 278. " Это значимая 10-15 % разница," - продолжил Кингслей.

Что Вы сможете сделать с этой масляной фабрикой на вашей голове? Вот, что рекомендуют наши специалисты.

Почаще мойте волосы с шампунем. Наши специалисты соглашаются, что важнейшая вещь, которую вы сможете сделать, чтоб биться с чрезвычайно масляными волосами, это мыть их один раз в денек, в особенности если живете в городке.

При больших летней температуре и влажности стимулируются сальные железы вашего скальпа, в этому случае лучше мыть их и дважды в денек, - гласит Лоуэлл Голдсмит, Доктор Медицины, доктор дерматологии и управляющий отдела дерматологии в Институте, который практикуется в нарушениях роста волос.

"Сальные железы создают жир безпрерывно, " - гласит он. "Что вы вправду сможете испытать сделать - не отставать от производства жира и удалять его."

Выбирайте прозрачный шампунь. "Незапятнанные прозрачные шампуни обычно содержат меньше липких составляющих," - гласит доктор Гудман. "Они смывают жир лучше, не оставляя остаток."

Делайте для себя массаж головы. Массаж необходимо делать, когда моете голову с шампунем, и никогда не делайте его в другое время, - гласит Кингслей. "Массирование скальпа меж мойками, может вызвать создание дополнительного жира."

Двойной подход. Чрезвычайно жирные волосы, может быть, должен быть промыты два раза, - гласит доктор Голдсмит. "Самая общая ошибка, которую я вижу, заключается в том, что люди не оставляют шампунь на волосах довольно длительно, " - гласит он. "Для людей с в особенности жирными волосами либо кожей головы, я предлагаю мыть голову в два захода, оставляя шампунь на волосах в течение 5 минут всякий раз. Это не будет вредить волосам."

Измените уход за волосами. Если у вас жирные волосы, которые имеют тенденцию выравниваться в течение денька, последняя вещь, которую вы должны делать, - это покрывать их ещё огромным количеством масла. Пробуйте мыть волосы, не используя кондюк для волос, - рекомендует доктора Гудмана.

Больше внимания концам волос. Если вы чувствуете, что вам вправду нужен кондюк для волос, отыскиваете продукт, который содержит меньшее количество масла, либо вообщем без масла. Обрабатывайте им концы волос заместо корней.

Инспектируйте жирность волос после промывания. "Определенное количество шампуня может и не убрать много жира с волос," гласит доктор Голдсмит. "Так что не сберегайте на шампуне. Проверьте себя. После того, как вымоете и высушите ваши волосы, чувствуете ли вы, что они всё же жирные? Если да, то может быть вы не вымыли их довольно отлично. "

Вяжущее средство для кожи головы. Вы сможете замедлить выделение жира, применяя самодельное вяжущее средство конкретно на кожу головы. Доктор Кингслей предлагает сделать смесь равных частей орешника колдуньи и воды для полоскания рта, а потом наносить её лишь на кожу головы ватными шариками. Действие ведьминого орешника вяжущее, а у воды для полоскания рта - дезинфицирующие характеристики, - гласит он. Если ваш скальп очень жирный, вы сможете делать это всякий раз, когда моете голову.

Не переусердствуйте с расческой. "Люди с жирными волосами должны быть дополнительно аккуратны, чтоб не быть чрезвычайно энергичным с расчесыванием волос," - гласит доктор Голдсмит. Знайте, что расчесывание от корней перенесет жир от вашего скальпа до кончиков ваших волос.

Попросите стилиста поменять вам прическу. "Я уменьшаю длину волос прически снизу, помогая прическе быть большой, " - гласит Дэвид Дэйнес, обладатель David Daines Salon в Нью-Йорке. "Удостоверьтесь, что у вас на маковке голове есть волосы различной длины. Не носите одну и ту же прическу либо одну и ту же длину волос длительно, если вы не желаете, чтоб прическа была большой. "

Сушите волосы направлении, обратном их росту. Оставленные самим для себя, жирные волосы имеют тенденцию быть слабенькими и обвислыми. Стараясь придать им форму, будьте изобретательны с вашей техникой сушки волос феном, - гласит доктор Кингслей. Используйте щетку, чтоб поднять волосы у корней, подать их вперед посреди и мягко расчесать волосы сверху.

Обучайтесь расслабляться. Гормоны создают практически непонятный эффект на работу сальных желез. То, что понятно - Когда у вас стресс, ваш организм производит больше андрогенов. И создание кожного сала увеличивается с помощью андрогенов, - гласит доктор Кингслей. Его совет? Способы расслабления и медитации могут вам посодействовать.

Противозачаточные пилюли. Противозачаточные таблетки имеют приметное воздействие на гормональный баланс дамы. Это в свою очередь затрагивает выделение жира. Доктор Гудман предлагает вам обсудить вашу чрезмерную жирность волос с вашим гинекологом, когда будете выбирать подходящие контрацептивы.

Переключитесь на пиво. "Мусс сушит волосы очень очень и забивает поры,"- говорит Дэвид Дэйнес. Он рекомендует использовать свежее пиво как лосьон для жирных волос.

Освежите волосы лимоном. Возьмите сок 2-ух лимонов и литр незапятанной воды, - гласит Дэйнес. Дистиллированная вода - наилучший выбор. "Это - хороший ополаскиватель" для жирных волос.

Пробуйте полоскать волосы яблоковым уксусом. Разведите чайную ложку уксуса в полулитре воды и используйте это как окончательное полоскание после мытья волос. Это средство действует как тоник для кожи головы и удаляет остаток шампуня.

Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.
     
    rss