Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Главная Новости

Как ОСВЕТЛИТЬ волосы на 2-3 тона? | HOW to LIGHTEN your hair NATURALLY

Опубликовано: 02.11.2016

видео Как ОСВЕТЛИТЬ волосы на 2-3 тона? | HOW to LIGHTEN your hair NATURALLY

Осветление волос ромашкой

Основная Как ускорить рост волос

Ромашка для укрепления и роста волос

Полезные характеристики ромашки тяжело переоценить: лечебный отвар из этих растений является природным антисептиком, помогает от многих недугов. Ромашка для волос - уникальное средство, способствующее поддержанию красы и здоровья наших локонов. Отвар из ромашки крепит и увлажняет волосы, разглаживает их структуру, отлично борется с перхотью, вылечивает кожу головы, делает волосы послушливыми и блестящими, присваивает прекрасный золотистый колер.



Приготовить лечебный отвар из ромашки можно несколькими методами. 2 стол.ложки сухих растений залейте 2-3 стаканами кипяточка и кипятите на водяной бане 5-10 минут. Снимите с огня, остудите и процедите через марлю.

2-ой метод: 3 стол. Ложки растений ромашки засыпьте в марлевый мешочек, опустите в кипяточек (500 мл.) и прокипятите пару минут. Снимите с огня и дайте настояться около получаса. Удалите марлевый мешочек и используйте готовый отвар.


Маска для волос с ромашкой

Ополаскивайте волосы ромашковым веществом 2 раза в неделю, после мытья головы, не смывайте. Светлые волосы могут поменять собственный цвет на 1-2 тона, получат натуральный золотистый блеск, на русых волосах будет приметен приятный золотистый колер.

Для устранения перхоти ополаскивайте голову ромашкой 2 раза в неделю в течение месяца. Для усиления лечебного воздействия рекомендуется смешать ромашку с отваром крапивы, календулы либо шалфея.


Барбоскины - 42 Серия. Звезда (мультфильм)

Для усиления роста волос смешайте ромашку с отваром крапивы либо лопуха, втирайте в кожу головы после каждого мытья.

Для ослепительного блеска волос рекомендуется добавить в отвар ромашки малость яблокового уксуса (на 2 стакана отвара 1-2 чайные ложки уксуса). Используйте смесь в качестве кондиционера-ополаскивателя после мытья.

Отвар ромашки можно использовать в качестве натурального, полностью безобидного красителя для волос. Наилучший эффект окрашивания будет приметен на светлых волосах. Ромашка освежает цвет русых волос, осветляет на 1 тон, присваивает им прекрасный золотой сияние. Чтоб получить стойкий итог, нужно использовать отвар часто.

Для осветления волос подходит последующий рецепт: 2-3 столовые ложки сухих растений заварите в литре кипяточка, прокипятите 10 минут, дайте настояться в течение часа. Смочите волосы приобретенным отваром и оставьте на 15-40 минут. Для усиления осветляющего эффекта добавьте в раствор 1-2 столовые ложки лимонового сока, столовую ложку меда (лучше акациевого).

Для получения более броского, к примеру медового либо янтарного колера, можно приготовить более насыщенный отвар (5-7 столовых ложек растений на 1 литр воды).

Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.
     
    rss