Главная Контакты
Наши услуги
Психология Шоппинг Красота Уход за ногами Любовь страсть Новости
Новости

Главная Новости

Что такое ламинирование волос? Говорит ЭКСПЕРТ

Опубликовано: 02.11.2016

видео Что такое ламинирование волос? Говорит ЭКСПЕРТ

Трихолог о: Ламинировании волос, горячих ножницах, стрижке детей в 1 год / Часть 9

Основная Уход за волосами



По опросам профессионалов, русские дамы обычно сетуют конкретно на тонкие редчайшие волосы. В отличие от обычных, их поперечник меньше, а означает в их содержится меньше кератина.

Если у вас тонкие волосы, то главное, чего им не хватает, - это дополнительного объема. Обычно, они просто спутываются, а прическа стремительно теряет форму. Не считая того, они болезненно реагируют на любые наружные воздействия и требуют очень пикантного воззвания, в особенности после расцветки и хим завивки.


ВСЕ про ЛАМИНИРОВАНИЕ волос. Плюсы и Минусы!

Поменять толщину тонких волос нереально, но можно научиться верно за ними ухаживать.

Для того чтоб тонкие волосы всегда выглядели бодрствующими, их нужно баловать домашними масками для тонких волос.

Обладательницам тонких волос нужно делать четкую геометрическую стрижку средней длинны и часто ее обновлять.

Как прирастить объем?

Хороший метод придать дополнительный объем узким редчайшим волосам, также укрепить их хрупкую структуру - это сделать ламинирование. Ламинирование сделает волосы более послушливыми, облегчит расчесывание и укладку.

Тонкие волосы нуждаются в дополнительном объеме и питании. Но средства, использующиеся для этого не должны утяжелять волосы. Особая косметика не может поменять поперечник волоса, но способна прирастить объем прически, покрыв каждый волосок защитной пленкой. Для каждодневного мытья подойдет мягенький шампунь с pH 5,5 с экстрактами травок, керамидами. Для роста объема подходят шампуни с кератином и олигоэлементами.

Укладка тонких волос

Чтоб облегчить расчесывание волос, нужно воспользоваться смягчающими бальзамами-кондиционерами (к примеру с миндальным молочком, фруктовым воском, провитамином В5, экстрактами травок). Для более насыщенного ухода есть особые восстановительные комплексы резвого деяния.

Так как, основной недочет тонких волос - отсутствие объема, они, как ни один другой тип, нуждаются в особых средствах. Лучший вариант - маленькое колличество мусса либо воды для укладки, нанесенное в большей степени на волосы у корней. Закрепить прическу можно маленьким количеством лака обычной фиксации ( лак более сильной фиксации "склеит" волосы, и они будут смотреться противоестественно). Воск и гель лучше не использовать, потому что они утяжеляют тонкие волосы. При укладке сухих волос для сотворения объема главное правило - их нужно сушить феном, приподнимая рукою пряди у корней либо используя для этого особые насадки на фен.

Как придать объем узким волосам?

Существует огромное количество методов получить объемную прическу из тонких волос. Воспользуемся малеханькими хитростями укладки - начесы, бигуди, диффузор. Также попытайтесь использовать последующие рецепты масок для получения дополнительного объема волос. >>Читать подробнее...>>

Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
Новости и акции
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • Календарь
    «     Октябрь 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31  
      textavik.ru © 2016.
     
    rss